Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Скорбь...

Скорбь...

Скорбим....
0
27.12.2016 16:55:55
На пост "Скорбь"
Как жесток високосный год.  Даже завершать его приходится ценою потерь. Россию опять  накрыла черным крылом беда. Столько погибших….  Везли в самолете праздник, чтобы этой встречей подарить тепло своих сердец, скрасить нелегкие будни тех, кто защищает  там Россию, дать  почувствовать неразрывную связь с домом, с родиной…
Так не хотелось верить, что не стало хрупкой, маленькой ростом женщины, которую в мире звали доктор Лиза.  Человека с такой душой, которая вмещала боль, страдания всех обездоленных, нуждающихся в помощи. Взрослых и детей.  Мужественной, не сгибающейся под грузом проблем. Она любила жизнь, хотя , как и все обыкновенные люди, боялась смерти, и тем не менее раз за разом ехала на войну, чтобы помочь, поддержать тех, кто терял уже надежду. И верила, что добро, милосердие победят в мире зло.
Горько от того, что жизнь  этих людей, полных сил, планов, веры, что могут еще столько  свершить,  оборвалась на взлете….  Светлая память тем, кого уже не вернуть. Самые искренние соболезнования родным, близким, друзьям.  Скорбим. Душа и глаза плачут.
Ссылка 0


Главное за неделю