Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Центральному Военно-Морскому порталу - 12 лет! Мы дарим подарки!

Центральному Военно-Морскому порталу - 12 лет! Мы дарим подарки!

Друзья!

Наш портал появился ровно 12 лет назад. Тогда мы были еще совсем малы и почти никому не известны. За 12 лет мы расширились, разработали множество новых сайтов, приобрели много новых друзей и партнеров, и теперь мы — крупнейший портал о российском Военно-Морском флоте, известный всему миру. Обычно именинники получают подарки, но мы решили отступить от этой традиции и подарить небольшие сувениры вам — читателям и участникам портала, без которых наше существование было бы невозможно. [spoiler]К сожалению, мы не сможем охватить подарками всех, но, пользуясь случаем, от всей души благодарим каждого, кто принимал и принимает участие в деятельности портала. Подарки же — фирменные футболки Центрального Военно-Морского портала FLOT.com – получают самые активные участники форумов, блогов, те, кто занимал активную позицию по отношению к порталу, в том числе члены 2-го экипажа.

Активисты в ближайшее время будут приглашены в закрытую группу социальной сети НаФлоте; от вас потребуется прописать в параметрах своего профиля адрес, на который мы сможем выслать вам футболки. Спасибо!

Акция проводится совместно с нашим новым партнером — "Морским Магазином", где все сочувствующие очень скоро смогут приобретать по умеренным ценам товары морской и военно-морской тематики: от кружек и футболок до постеров и книг. Если в 2009 году вы по объективным причинам были чуть менее активны, чем ваши товарищи, и вам не достался подарок от портала, не отчаивайтесь: фирменные футболки FLOT.com поступят в продажу по минимальной стоимости, чтобы каждый участник портала FLOT.com смог приобрести ее для себя. Продажа футболок будет возможна только зарегистрированным участникам портала.

Еще раз большое спасибо и, как говорится, оставайтесь с нами!


Рисунок на груди:


Рисунок на спине:




Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
21.01.2010 08:22:44
Поздравление.
Антон Святославович, поздравляю с Днем рождения Вашего детища. Что может быть лучше, чем жизнь, имеющая смысл и значения. Так держать, успехов, здоровья и благоденствия Вам и Вашему экипажу. С ув., КСВ.
Ссылка 0
0
23.01.2010 13:34:28
Спасибо. Правда я не считаю что оно "моё" - работа такого масштаба уже по определению плод работы коллектива; себя я скорее позиционирую просто как "направляющий локомотив".  
Родитель Ссылка 0
0
23.01.2010 13:55:06
Полностью с  Вами согласен, но ответственность всегда персональна. Успехов Вам и Экипажу.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю