Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

1-й экипаж Центрального Военно-Морского Портала

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Начали поиски переводчика

.. Когда подсчитали объем страниц, которые уже сейчас требуется перевести (без учета тех, что будут созданы в ближайшее время) ужаснулись. Получилось больше 2000 страниц. Это практически год вдумчивой работы переводчика. Ну, делать нечего - эта работа для нас очень важна - еще старую версию сайта посещало достаточно много англоязычных т-щей. Тем более должен же кто-то представлять родной флот на англоязычных просторах сети? ;)

О дальнейшем развитии сайта

Заполнение пустых страниц сайта – одна из неотложных задач. Необходим приток новых людей с новыми мнениями, идеями и материалами. Люди в погонах с удовольствием смотрят, интересуются, но сами  - в большинстве своем, как авторы бесполезны (все категории) - если я не прав, аргументируйте, но только фактами. Пенсионеры (в т.ч. молодые) – более активны и открыты. Как бы то ни было, основными направлениями развития остаются:
1. Привлечение и формирование команды корреспондентов

Читать подробнее...

Контент-менеджер Артем Богданов

Приветствую!

По инициативе Антона и собственной - несколько слов о себе и своей работе на портале.

Я - профессиональный журналист, но пару месяцев назад мою лодку занесло в контент-менеджмент: организация публикаций на сайте и в меньшей мере их создание, редактирование и организация средств вывода публикаций. Увлекшись интересными задачами (ведение крупнейшего в России сайта о ВМФ, изучение крупнейшей в России системы управления контентом "Битрикс"), я начал работать на Центральном Военно-Морском Портале.

Чем очень доволен.  

Читать подробнее...

Представление команды

Так как команда проявляет большую скромность, представлю самостоятельно, а потом попрошу каждого написать пару слов о своей работе.

В первую очередь представляю отцов-основателей сайта - Лютова Сергея Вячеславовича (Санкт-Петербург) и Калениченко Ивана Сергеевича (Санкт-Петербург). Надеюсь, они появятся в этом блоге и напишут пару слов о том, как этот ресурс зарождался. Это должно быть интересно - тем более что они уже практически стали легедной.  ;)

Разработка сайта осуществлялась

Читать подробнее...

Второй день рождения

Всем доброго дня!

Сегодняшний день отмечен двумя событиями. Во-первых - сегодня День Подводника, имеющий отношение к меньшей по числу, но не по доблести, когорте военных моряков. Во-вторых - сегодня произошел официальный запуск Центрального Военно-Морского Портала.

Шли мы к этому событию долго -

Читать подробнее...

Страницы: Пред. | 1 | ... | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |


Главное за неделю