Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Дважды нахимовец

Дважды нахимовец

Прежде всего, начну с того, что своим распределением в Черноморское Высшее Военно-Морское училище имени П.С.Нахимова я поначалу не был доволен. Причины неудовлетворённости достаточно подробно аргументировал на предыдущих страницах, поэтому не буду к этому возвращаться.
Не знаю, в знак ли внутреннего протеста или по какой другой веской причине, но перед самым расставанием с Ригой, с городом, в котором в течение последних шести лет шло моё взросление, в котором, к великому сожалению, больше никогда не представилось возможности побывать, хотя позднее приходилось ездить вокруг да около, мы, несколько «питонов», в том числе и я, без всякого сожаления расстались со своими превосходно выгля-девшими вихрастыми чубчиками и, оболванив себя наголо, приобрели внешний облик первогодок призывников. Вот в таком виде я отправился в последний нахимовский отпуск, но, уже, будучи курсантом, зачисленным на первый курс, с предписанием прибыть после окончания отпуска к новому месту учёбы и службы в Севастополь.
0
10.10.2009 21:50:04
Братишка,как все знакомо......... :|  
Ответить Ссылка 0
0
11.10.2009 09:20:38
Братишка,как все знакомо.........  

   Спасибо за понимание. Намерен продолжить незабываемые воспоминания о Севастополе и том времени. Хочу поместить снимок своего класса, но пока не разобрался, как это выполнить. Подскажите.
Ответить Родитель Ссылка 0
0
Даневский
11.10.2009 17:54:10
Привет! К сожалению,я тоже не знаю,как сюда поместить снимок. :cry:  
Ответить Родитель Ссылка 0


Главное за неделю