Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

С днём рождения Алекс!

   RSS
С днём рождения Алекс!
Сегодня мы поздравляем с днем рождения Алексея Духовича! - Пусть ветер рвёт парус и брызги в лицо! И солнце, и небо, и море! И пусть на душе твоей будет легко, Ведь лучше на свете нет доли! И я за тебя поднимаю бокал, И пью за далёкого друга! Эх, если бы Буш меня так понимал! Да жаль, он не "нашего круга" =) =) =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
С Днем рождения! :)
Спасибо всем огромное!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
В прошлом году поздравляли позже, в этом раньше. Но с огромным удовольствием и большим уважением поздравляю сейчас почти юбиляра! Самая интересная цифра: возраст Остапа Бендера! Пусть также интересна и весела будет твоя жизнь, Алексей! |fl| |fl|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Лёшик,с наступившим уже тебя Днем Рождения!Тебе тут столько замечательных пожеланий оставили, мне стоит только присоединиться к ним. Наверное самое главное, чтобы у человека был крепкий, надежный тыл,мир в семье, конечно, здоровье. Я тебе всего этого желаю с избытком.А еще хочу пожелать прибавления в семье))), не останавливайся на достигнутом).
Надо сына родить дерево посадить построить дом и написать книгу... А вообще говорят что возраст Xриста очень важен для человека,как период серьезных решений и испытаний Сына уже родил.Теперь сади дерево в саду,пиши мемуары и подремонтируй дом...тогда задача минимум более менее выполнена!
Изменено: violetta - 03.08.2010 15:06:52
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Про книгу это что-то новое :) Всем спасибо большое :) Евгений, Маша, Виолетта |hea|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Лёш, поздравляю тебя с прошедшим Днём рождения! :) Желаю счастья, любви, согласия в семье, удачи в делах, здоровья и долголетия, и конечно же творческих успехов! Надеюсь, что твой Хулиганский КЮМ оживёт и ещё не раз порадует нас острым и точным юмором. :) |fl|
С прошедшим, Алексей! Удачи во всем! |fl|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Галя, Сергей, спасибо огромное!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Моего друга Алекса поздравляю с днем рождения! Успехов тебе и здоровья, чтобы Кевин радовал успехами, чтобы Маша любила и холила, чтобы собаки твои не грызли тапки и двери, а были послушными. Алекс, я желаю тебе обойти на яхте вокруг света и доплыть до Сахалина! Я тебя здесь встречу. :)
artprizma.ru117.jpg (224.81 КБ)
Изменено: Надежда(Диана) - 02.08.2011 04:53:47
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю