Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!

На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!

   RSS
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Дианушка! Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Imgp0105.jpg (103.07 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
Диана, поздравляю Вас! Желаю Вам от всей души счастья, здоровья, много любви и новых вдохновлений! И желаю оставаться всегда такой же энергичной, жизнерадостной и не унывающей, какая Вы есть! С Днём рождения! :) |fl|
b8f2aa95550f.gif (813.17 КБ)
Ди, от всей души поздравляю с Днем рождения! Здоровья, отличного настроения! |ap| А вот и подарки: (в хозяйстве может сгодится) Поздравляю! |fl|
Моим друзьям с благодарностью: - Сколько лет исполнилось Диане, Той, что здесь под именем "Надежда"? Сколько капель в море-океане Сколько б ни было, но я останусь прежней... Той, что много много дней назад Заглянула к вам на Нэви. ру Ткнула "клаву" пальцем наугад И осталась. И с тех пор дружу, Ссорюсь, удивляюсь, рассуждаю, С умным видом что то говорю Иногда с пристрастием ругаюсь, А порою плачу и грущу... Вы давно уже мне не чужие Форумские, верные друзья Все мы знаем истины простые: "Без друзей на свете жить нельзя!" Вы меня поймете и простите, Носом ткнете, если что не так. И про ВМФ мне объясните В общем я уже без вас никак! =) :) |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
От всей души поздравляю Вас Диана с Днем Рождения!!!Желаю Вам удачи,успехов(всяких) и непременно здоровья и вдохновения,чтобы радовать нас своим творчеством еще 109 лет. |ax|
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Диана,поздравляю!.Желаю исполнения желаний и много любви и тепла.Еще добавлю ,что друзья пожалуй самое главное для нас.Их тяжело найти и еще тяжелее терять.Продолжай писать стихи,человек который способен творить прекрасное-обладает прекрасным сердцем. Сколько в жизни встречал людей Сколько в сердце впускал гостей Сколько раз ошибался в них, Все не впрок Но за то все случилось так, Что я выдержал груз атак И моих дорогих друзей, дал мне Бог Мой друг, ты уж меня прости За все, что нам пришлось пройти Мой друг, на повороте дней Вижу я все ясней, кто настоящий друг Друг почувствует, что тебе Стало холодно на земле И согреет своим теплом Без вина
Изменено: violetta - 04.08.2010 06:26:03
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Надежда поздравляю с Днем Рождения. Желаю личного (и семейного) счастья, удачи во всех начинаниях, здоровья и.... Надежды! |ax| |of|
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Мои искренние поздравления новорожденной! Счастья, здоровья, успехов, удачи - и трижды семь футов под килем (на всякий случай). И чаще радуй своими стихами - в них есть что приятно почитать, в них есть над чем подумать. С днем рождения! Всех благ! Ура!
Цитата
Андрей Данилов пишет: Мы тебя любим. Да, люди?
Абсолютно так! С Днем Рождения, дорогая Диана! |ax| Счастья тебе, чтобы в душе всегда цвела весна, а в сердце жила любовь. Спасибо, что ты есть.Я , например, этот ресур, без тебя уже и не мыслю) |ax| |ax| |ax|
Изменено: Маша - 04.08.2010 09:46:25
Цитата
Андрей Данилов пишет: Мы тебя любим. Да, люди?
С удовольствием присоединяюсь к предыдущему оратору |ax| |hea| и полностью с ним согласен. |ap| Ваши сообщения всегда ожидаемы, а стихи ... ПРЕКРАСНЫ! К пожеланиям любви, здоровья, счастья хочу добавить приземленное. Я желаю Вам и порталу БЫТЬ вместе, а мы Вас будем узнавать под любыми именами. ;) и радоваться Вашим жизнелюбивым мыслям и стихам. |fl| А это Вы, какой я Вас себе представляю! И мои поздравления!
.jpg (143.69 КБ)
pozdravljayu.jpg (170.63 КБ)
Спасибо всем за добрые пожелания, за красивые открытки, за внимание ко мне и моим стишкам. Я очень тронута. :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.


Главное за неделю