На главную страницу


На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!


   RSS
На Сахалин приходит утро раньше, пора бы нам Диану поздравлять!, 4 августа
Дианушка! Поздравляю Вас с Днём Рождения!
Imgp0105.jpg (103.07 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Ответы
С Днем Варенья ! ;)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
с днем рождения, Диана.
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Ди поздравляю от всей души))) целую! |ax|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Друзья, спасибо за поздравления. Мне очень-очень приятно. :) Рада, что могу составить вам компанию. :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Диана, с Днем Рождения тебя! |ax| От всей души желаю тебе счастья, мира, добра и всего самого лучшего, что может быть на этом свете. Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Диана, от всей души поздравляю с Днем рождения! |fl| |ax| Крепкого здоровья, отличного настроения! |ap|
С Днём Рождения дорогая Диана, Счастья и Любви Вам |ax|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Когда я итожу то, что прожил И роюсь в днях - величайший где! Я вспоминаю одно и то же - Сахалинской Дианы рожденья день!!! Если бы Маяковский был с Вами знаком, он бы сам написал эти строки, а так приходится мне исправлять эту ошибку. Я присоединяюсь к замечательным поздравлениям и пожеланиям форумчан замечательной Женщине по поводу замечательного события, а от себя желаю Вам продолжать удивлять и восхищать нас глубиной мысли, элегантностью стиля, остротой содержания. Но это - эгоистические пожелания, а вот именно Вам ... Между нами летчиками говоря (и, оставаясь в пределах допустимой бестактности) - первым делом, конечно, самолеты, а вот того, что потом, тоже, чтобы было от души и для души и в достатке. |fl| |ax| |hea|
Всем огромное спасибо! Я очень тронута вашими поздравлениями и пожеланиями. :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Мои самые искренние поздравления!!! |ax|
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.