Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Германа Качуринера с днем рождения!

Германа Качуринера с днем рождения!

   RSS
Германа Качуринера с днем рождения!
С днем рождения! Всего самого наилучшего! Удачи, любви, денег! Семи футов под килем, при видимости "миллион на миллион"! :)
Изменено: Николай Морозов - 23.02.2009 11:22:24
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Ответы
Поздравляю! |fl|
Творческий подход
Ура, Герман! |sai|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Герман! С днем рождения! Здоровья и успехов!
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Здоровья и успехов!
Большое спасибо, друзья! :)
С Днем Рождения, Герман!!! Успехов, счастья, всего самого лучшего!!!!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
С днем рождения, Герман!!! |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Герман, с днем рождения! Удачи, счастья, улыбок, веселья! Это- от чистой души. Хотя Вы родились в один день с моей первой тещей. Представляете, как мне было тяжело? Оттого и с женой развелся. Все мужиков поздравляют, на всех просторах СССР, а я- тещу.... 8-O
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Цитата
Андрей Данилов пишет: Герман, с днем рождения! Удачи, счастья, улыбок, веселья! Это- от чистой души. Хотя Вы родились в один день с моей первой тещей. Представляете, как мне было тяжело? Оттого и с женой развелся. Все мужиков поздравляют, на всех просторах СССР, а я- тещу....
Благодарствую, Андрей! :)
С Днём Рождения, главное крепкого флотского здоровья |of|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю