Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Поздравляем ДИ!!!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Поздравляем ДИ!!!, Международный день авиадиспетчера!!!
Нашу дорогую ДИ поздравляю с профессиональным праздником : «Международным днем авиадиспетчера» Международный день авиадиспетчера - профессиональный праздник авиадиспетчеров и работников занятых управлением воздушным движением. «День авиациооного диспетчера» отмечается ежегодно, 20 октября. Дата, 20 октября, для проведения «международного дня авиадиспетчера» была выбрана совсем не случайно. Именно в этот день, в 1961 году в столице Нидерландов городе Амстердаме была создана Международная федерация ассоциаций авиационных диспетчеров. Авиация всегда влекла к себе людей талантливых, умных и смелых, способных мужественно преодолевать трудности, хранить верность профессии и продолжать традиции ветеранов, которые составляют её гордость и славу. И СРЕДИ НИХ НАША ДИ!!! |ap| |ap| |ap| Ныне в мире работают десятки тысяч авиадиспетчеров, которым ежедневно, в прямом смысле слова, вверяют свои жизни более пяти миллионов человек. На фото - авиадиспетчер авианосца!!!
aviadisp.jpg (126.52 КБ)
Изменено: Сергей Воронин - 20.10.2010 09:19:12
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Ди! Поздравляю с профессиональным праздником! |fl| Успехов тебе в трудах и в жизни! :S: Вижу настоящего диспетчера так:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Спасибо, мои хорошие! Мне очень приятно. :) Хотя должна признаться, я не похожа ни на диспетчера на фото Сергея, на на диспетчера на фото Евгения. Почему то...странно..видимо надо над собой поработать ;) =) |do|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Ди, поздравляю. Ты как всегда, что-то среднее ))))) Евгений: Судя по шлему это... пилотка. |do|
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Судя по шлему это... пилотка.
Ага, любимая...подплава =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Ди, с Праздником! Желаю всего самого наилучшего, а здоровья, - самое главное :)
Ди, к пожеланиям здоровья добавлю-и любви! |ax|
герои нужны там, где не хватает профессионалов
C опозданием, но от всей души поздравляю с проф. праздником. Сам из авиационной семьи, знаю какой это большой труд многих людей, чтобы в голубом небе летали серебристые птицы. Чувства полета и возможности сделать наш огромный мир доступным к познанию не будет без кропотливого труда на земле, часто связанного с нагрузками и нервами, без Вашего туда. Низкий Вам за него поклон |ax|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Благодарю всех за добрые пожелания. Я очень тронула, ей-богу не ожидала. Тем более приятно. Спасибо огромное, друзья! :) |fl| ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Я очень тронула,
:OZ: Кого и где? :L: :o
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю