Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / С Днем Военно-Морского Флота!

С Днем Военно-Морского Флота!

   RSS
С Днем Военно-Морского Флота!
Может быть День ВМФ и узаконен был 1.10.80г но но установлен он был22.6.1939г пост.СНК СССРи ЦК ВКПб как это ни прискорбно для кого-нибудь. И за 30 лет службы и еще раньше я не слышал про День Нептуна Посейдона Трех китов и пр.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Ответы
"В целях мобилизации широких масс трудящихся вокруг вопросов строительства Рабоче-Крестьянского Военно-Морского Флота Союза ССР и стоящих перед ним задач установить День Военно-Морского Флота Союза ССР". С праздником, товарищи !
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Ребят, с которыми я служил и демобилизовавшихся осенью 1977-го - весной 1978-го: Колю Догонова из Бурятии (или Хакасии?), комода торпедистов Валеру Уткина из Новосибирска, комода электриков Витю Мартынова из Ульяновска, боцмана Пашу (извини, фамилия из головы вылетела) и особенно - штурманского электрика Серёгу Бояркина из-под Новосибирска поздравляю с Днём Военно-Морского Флота. Живите долго. Трудно? А на 613-м проекте ведь тоже не сахар было. Отдельные поздравления - командиру моей ПЛ (в/ч 40614) капитану III ранга Тригорлову. Вы, товарищ командир, давненько уж в адмиралах, поди, ходите - лет тридцать, не меньше. Как ваш сын? Он тогда совсем-совсем крохой был. Другие дети как? Супруга как с её сестрой, которая была в Красноярске тогда? В общем, товарищ адмирал флота (не ниже!), отзовитесь, пожалуйста! Сильно надо. Свидеться охота, аж во сне вы мне снитесь. Николай Козлов
С Днём Военно-Морского Флота! Матросы, старшины и сержанты, мичманы, офицеры и адмиралы! А также работники берега! Поздравляем вас с праздником военно-морского флота! Спасибо вам, за то, что вы сохраняете флот, его дух и традиции во славу Отечества! Всем, кто в море - семь футов под килем, успехов в ратном труде! Желаем всем вам спокойной службы, стабильной работы и достойного вознаграждения. Тепла и благополучия вашим семьям! Будьте здоровы и счастливы! Чтобы корабли всегда возвращались домой, в мирную гавань.
С праздником, товарищи! Ура!!! |of|
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Всех поздравляю!!!!!!!
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
По случаю праздника.
DSC01554.JPG (308.85 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Вашингтон горел. На каждом перекрестке валялись избитые в хлам полицейские и девицы с задранными юбками. Запасы спиртного в городе иссякли. Над Белым Домом гордо реял андреевский флаг. Начальник РУ КЧФ дважды Герой Советского Союза капитан первого ранга Барак Хусейнович Обама с традиционным размахом и широтой загадочной кенийской души праздновал день ВМФ. "...Я прошу, хоть ненадолго, Грусть моя, ты покинь меня, Облаком, сизым облаком, Ты полети к родному дому, Отсюда к родному дому..."
Obama_Navy_Day.jpg (73.58 КБ)
Я не параноик - я просто стреляю на звук
За тех, кто встретил смерть, не выпустив оружия из рук... Вечная слава и вечная память...
Glory_Forever.jpg (28.5 КБ)
Я не параноик - я просто стреляю на звук
Всех с прошедшим праздником!
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Наших, самых лучших!! с праздником! |fl| Побывала на этом замечательном празднике в Санкт-Петербурге 29 июля! Накануне пришли корабли и подводная лодка к Адмиралтейству. Был замечательный солнечный день, собралось много народа, многие столпились на мосту и гадали пойдут ли корабли и куда? ожидалось, что должны пройти под мостом. А корабли никуда не пошли! Весь личный состав выстроился на кораблях и долго стояли, поэтому можно было увидеть наших моряков только там, потому что на берегу их не было. Торжественная часть прошла очень быстро, приехал новый мэр и несколько офицеров с ним, на которых все набросились и журналисты и просто гуляющие, потому что действительно в этот праздник хочется видеть много моряков в красивой форме. В общем досталось! тем немногим кто там был, с ними все хотели сфотографироваться, как с реликвией. Многие разочаровались что нет парада, другие советовали ехать в Кронштадт. Но мне все очень понравилось, тем более, что я была в Питере первый раз ( !) хотя живу в Москве, для меня Питер останется солнечным и жарким, потому что все 3 дня, которые я там была, было именно так! |ap|
IMG_2549.JPG (1.82 МБ)
Фото-0020.jpg (469.4 КБ)
Фото-0024.jpg (426.88 КБ)
Фото-0056.jpg (466.9 КБ)
Фото-0043.jpg (347.64 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю