Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / "Славянка" с берега гремит... / Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!

Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!

   RSS
Всех Форумчан с наступающим Новым Годом!!!
Боюсь, что из-за отъезда не доберусь до i-netа. Всех всех всех ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым Годом, годом, который пройдет под символом самого корабельного животного!!! Здоровья всем!!! Удачи!!! Счастья!!!
C gmuwk 2008!.JPG (228.87 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Ответы
Пусть мороз скребёт в окошко, Пусть метель пугает стужей, Пусть заснежены дорожки И позёмка лёд утюжит. Настроенье нам поднимет В сером небе вальс снежинок. Новый год свой посох примет, Старый скоро нас покинет. Старый — пусть уносит горе, Кризисы и все невзгоды. Лишь хорошее мы примем В этот праздник — С Новым Годом! |of| |fl|
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
Сердечно поздравляю Вас с Новым годом! Встречая Новый год, мы строим планы на будущее и надеемся на исполнение желаний. Пусть Новый год оправдает все Ваши надежды, наполнит Вашу жизнь светом и радостью, пусть Ваша жизнь будет еще более интересной, насыщенной, яркой и счастливой. Уверен, что наступающий год будет еще более успешным. Гарантия этому - Ваше трудолюбие и жизненная энергия. Пусть в Новом году Вам сопутствует удача, пусть будут живы и здоровы дорогие и близкие люди, пусть Вас согревает святое тепло семейного очага! От всей души желаю Вам в Новом году здоровья, энтузиазма, веры в свои силы, успехов, благополучия, любви, мира и добра.
link =)
Изменено: *** - 31.12.2012 11:54:27
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
За тех, кто наматывал мили В холодных и в теплых морях, За силу и гордость России, За славный Андреевский флаг! За вашу подводную лодку, За тральщик, эсминец, фрегат! За вашу морскую походку И ваш легендарный бушлат! За чуть грубоватые шутки, За юмор просоленый ваш, За крепкую флотскую дружбу, За ваш боевой экипаж! За тех, кого приняло море, Кто доблесть и честь сохранил, За всех безымянных героев И тех, кого знает весь мир! За грозное ваше "полундра"! За ленточки в сжатых зубах! Я пью, в Новый год, лишь по полной! С большим уваженьем - за ВАС! С Новым Годом!!!
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Всех наших Админов и модераторов, с Новым Годом!! Спасибо за прекрасный портал!!))
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Олег Кошелев пишет: В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринов отказаться — надо же выяснить отчего мне так хреново 1 января.
Всех с праздником. Благоденствия в семьях и благополучия в делах. Отказ от оливье и мандаринов - это правильно. Я, к примеру, в этот Новый год вопрос праздничного рациона решаю радикально. На фото - мои новогодние коктейли. :|
1.jpg (168.19 КБ)
С наступающим Новым Годом! Пусть для вас всех и ваших близких этот год будет лучше, чем все предыдущие, взятые вместе. Пусть обойдут вас печали и болезни, пусть дом ваш будет полной чашей. А для себя хочу лишь одного: чтобы число моих друзей не уменьшалось.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Он наступил, у нас!! С Новым годом!!!)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Вот он и настал, Новый 2013 Год! Всех нас поздравляю!!! |fl| |ax| |ap| |ap| |ap| Каждый наступивший - повод для надежд - прожили прошедший, как всегда - не самый легкий, теперь дело за малым - с удовольствием прожить наступивший, попробовать выполнить все пожелания (или хотя бы часть) и встретить следующий. Если захотеть, то можно найти основания и для оптимизма!
Цитата
Belomor пишет: На фото - мои новогодние коктейли
Это серьёзно чтоли?? Я не специалист в подобного рода лекарствах--но, просьба, не болеть. Здоровья Вам в Новом Году. Я, как человек, живущий на игле--сочувствую. Не болейте--Вы украшение этого форума.
С наступившим! Главное, чтобы не очень больно наступал =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.


Главное за неделю