На главную страницу


эсминец "Возбужденный"


Страницы: 1
RSS
эсминец "Возбужденный", ищу сослуживцев отца 1958-1961гг.
Всем здравствуйте! Извиняюсь, если вторгаюсь.... ;) Не могли бы мне здесь помочь в этом вопросе? Сегодня мне отдали фотографии отца тех лет. Но я мало что знаю о его службе. Отца уже нет в живых и рассказать некому. Хотелось бы найти кого-то , кто с ним служил тогда. Отец был корабельным водолазом. На фотографиях много друзей (есть фамилии). Был поход в Индонезию. На эсминец был визит Хрущева (есть фотографии) Посоветуйте пожалуйста - с чего начать поиск? Заранее спасибо! И с НАСТУПАЮЩИМ!!! |agr| С уважением, Светлана
Цитата
Посоветуйте пожалуйста - с чего начать поиск?
С яндекса. Начните поиск по названию корабля. Например: "Эсминец "Возбужденный". Узнаете много интересного, в т.ч. и о визите в Индонезию (ноябрь 1959 г.) под флагом Командующего ТОФ. :S:
Цитата
...Не могли бы мне здесь помочь в этом вопросе? Сегодня мне отдали фотографии отца тех лет...
Светлана, и Вас с Новым Годом! Обратитесь по этому адресу: http://balancer.ru/forum/punbb/viewforum.php?id=25 в топик "Фото и картинки" или в какой-нибудь на Ваш выбор.Там обязательно, если не помогут конкретно по Вашему отцу, то уж про корабль расскажут. И обязательно выложите пару фото.
Изменено: Борис Пономарев - 30.12.2008 16:28:55
Спасибо Вам большое. Я попробую зайти по этой ссылке. А фото - Вы имеете в виду выложить там? или здесь?
Там.
саляму алейкум случайно наткнулся, мой отец служил в эти годы на "Возбужденном", напишите Ф.И.О., я поспрашаю.
Мой отец тоже служил в начале 60-х. Есть прилично снимков .
Добрый день. Мой отец служил на "Возбуждённом" с 1956 по 1960гг. Он и в поход в Индонезию тоже ходил. Есть фотографии. Если есть вопросы, спрашивайте. Я у него всё расспрошу и могу фото выложить. Есть фотки когда их Хрущёв посещал. Отец служил зам. командира.
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.