Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Встречи форумчан

Встречи форумчан

Страницы: 1
RSS
Встречи форумчан, Живое общение
Народ, есть такое предложение обсудить возможность рейдовых сборов. Как вы относитесь в принципе к организации встреч форумчан? Например, на День сайта, по другим поводам. Конечно с учетом реалий и удаленности места проживания от места встречи. Живое общение - классная штука, однако. ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Живое общение - классная штука, однако.
Хорошая беседа под хорошую закусочку..... Что может быть лучше!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Идея хороша. 10 лет нам исполнится 20-го января будущего года. :S:
Не хлебом единым
У меня есть помещение на Ваське -13 линия ближе к Неве,напротив Фрунзе,небольшое но для сборов 5-10 человек пойдет ,если интересно я готов.
Верую ибо абсурдно.
Замысел: 1.Работа по фракциям :) (диаспорам) - Питерская, Московская, Дальневосточная, Южная...- народ во фракциях решает сам где и когда, объявляет заранее о встрече на сайте, чтобы представители других фракций могли поучаствовать при желании. 2.Большой рейдовый сбор - время и место определяется форумчанами методом свободного и НЕтайного голосования. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Готов поддержать эту идею. Одна из фракций - Донецкий регион :)
Как там ДонецЬк поживает? Что-то кинулся посмотреть как там моя родня поживает. Ставок Щербакова нашел, где в детстве в маске нырял и с тарзанки прыгал нашел, а вот улицу Маяковского никак не могу найти. Визуально помню, рядом военная комендатура (чи военкомат? =) ) был, курсантом 4-го курса был (1982г.), а на карте нету. Мож проясните? А рядом цирк был, типа вроде "Космос". Из квартиры простого донецкого рабочего (это Вам не нынешний капраз мля! =) ) СССР цирк видно было. :)
Изменено: Олег Кошелев - 29.12.2010 20:37:14
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Дончанин пишет: Одна из фракций - Донецкий регион
Привет, сосед. "Фракция" - слово то ли химическое, то ли политическое... Есть идея использовать Карты Ovi. Открыть новую тему, скажем "География контактов" или что-нибудь в этом духе, а далее каждый может "вывесить" свой опознавательный знак. Смысл есть
Творческий подход
Цитата
Олег Кошелев пишет: Как там ДонецЬк поживает? Что-то кинулся посмотреть как там моя родня поживает. Ставок Щербакова нашел, где в детстве в маске нырял и с тарзанки прыгал нашел, а вот улицу Маяковского никак не могу найти. Визуально помню, рядом военная комендатура (чи военкомат? ) был, курсантом 4-го курса был (1982г.), а на карте нету. Мож проясните? А рядом цирк был, типа вроде "Космос". Из квартиры простого донецкого рабочего (это Вам не нынешний капраз мля! ) СССР цирк видно было.
Олег, добрый вечер !!!! С наступившим Новым Годом !!!!! Донецк - на месте :) Строится, развивается, готовится к ЕВРО-2012. В прошлом году открыли новый стадион "Донбасс Арена", на подходе новый аэропорт, несколько гостиниц и т.д. Многое, наверное, Вы бы не узнали :OZ: Парк Щербакова сейчас изменился - провели реконструкцию и он стал уютнее и красивее. В нём теперь даже Дельфинарий есть. Но ставки остались. Правда, в них не желательно купаться ( но пацанов это правило не волнует =) . Цирк "Космос" работает, проспект Маяковского не переименовали. Пару сайтов о Донецке. Возможно, что-то найдёте интересное: http://www.62.ua/ (там есть и карта города) http://donbass-arena.com/ru/ (наш новый стадион) До связи !!!!!
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Цитата Дончанин пишет: Одна из фракций - Донецкий регион Привет, сосед. "Фракция" - слово то ли химическое, то ли политическое... Есть идея использовать Карты Ovi. Открыть новую тему, скажем "География контактов" или что-нибудь в этом духе, а далее каждый может "вывесить" свой опознавательный знак. Смысл есть
Алексей, это было предложение Олега - работа по фракциям и т.д. С наступившим Новым Годом !!!!
Да, с встречами напряженка.
Страницы: 1


Главное за неделю