Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / ГАВРИИЛ САРЫЧЕВ

ГАВРИИЛ САРЫЧЕВ

Страницы: 1
RSS
ГАВРИИЛ САРЫЧЕВ, Ищем сослуживцев
САРЫЧЕВЦЦЫ! Обьеденяйтесь! Регестрируйтесь на mail.ru - мой мир. Укажите номер В/Ч (39159) и сроки службы. Добавьте фото и программа найдет ваших сослуживцев сама! На сегодня нас 12.
Изменено: Александр Власов - 17.03.2010 18:34:54
Я слава47.Служил на Сарычеве с 1966 по 1969. Служил в БЧ-5 в команде электриков командиром отделения.Помню своих друзей:Линяева по моему Олега, Шутова ,Коломейцева он сам с Владика, жил на другой стороне бухты.Помню хорошо Ахаимова.Служба на этом замечательном корабле до сих пор очень ясно стоит перед глазами. Столько приключений и интересных событий пришлось пережить! Мне довелось быть во Владике в 1974 году а Сарычев стоял на переоборудовании в заводе.Сходил на завод и попросил позвать кого-нибудь с корабля, пришёл боцман Кожемякин, меня узнал и провёл на корабль.Я его не узнал (корабль) весь чёрный, закопченый кругом сварка ,резка. Опустились в наш твиндек в каюту и там не лучше! Вместо наших пуховых подушек и верблюжьих одеял какое-то барахло. Вместо матрасов из морской травы, обычные ватные.Рундуки мятые, зеркала побитые.Ужас! Стоял он в заводе уже третий год и понятно ребята провели всю службу на заводе! "Повезло". Конечно очень хочется чтобы кто-то из нашего призыва отозвался! Научусь втыкать сюда фотки, воткну.
Страницы: 1


Главное за неделю