Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

БПК Одарённый

Страницы: 1
RSS
БПК Одарённый, Братишки отзовитесь!!!
Ребята отзовитесь!!!
02192002i1d.jpg (351.42 КБ)
Добрый день, Александр! Бесконечнорад, что после долгих и бесплодных скитаний в виртуальном пространстве я обнаружил что есть еще кто-то, кто не забылоб "ОДАРЕННОМ"... Надеюсь на Ваш ответ.
Разоружение Сов Гавань
02192008g1t.jpg (449.49 КБ)
Мои года службы осень 1073-1976 Хотелось бы узнать о корабле и о сослуживцах. Однополчане отзовитесь.
Был на стажировке после службы на БПК Строгий ориентировочно февраль-март 1983 года командир отделения машинистов котельных Афанасьев И Н поставлен дневальным по кубрику №8 БЧ-5 Командир БЧ-5 Был Милицин. До этого он служил на БПК Строгий командиром МКГ, Выполняли слежение за учениями НАТО с Южной Кореей в Восточно-китайском море ТИМ СИРИТ 83 Если интересно выходите на БПК Адмирал Захаров я там, С праздником
Служил на БПК Одаренный с 1981-1983 в Службе снабжения, Коком если кто служил в это время,отзовитесь.рад буду по общаться,всегда с настольгией вспоминаю это время Мой тел в Владивостоке 89242424998 или на электронную почту 782134@mail.ru
Страницы: 1


Главное за неделю