Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Нужна помощь знатоков. 1961-1963 годы службы.

Нужна помощь знатоков. 1961-1963 годы службы.

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь знатоков. 1961-1963 годы службы., Ищу информацию.
Ищу информацию о дяде отца. Перерыл пол интернета,и почти весь этот сайт, рою дальше. В двух словах: может быть, кто нибудь сможет по этим фотографиям хоть что-то подсказать, в какую сторону искать. Дядя отца - Цидило Николай Моисеевич, служил на ТОФ в 1961-1963 годах. После демобилизации примерно через год умер (судя по всему, от получения опасной дозы радиоактивных компонентов, применяемых в то время на ПЛ). Похоронен в городе Вознесенске Николаевской области в 1964 году. Если кто-то обладает хоть какой-то информацией о нем, о людях на фотографиях, о ПЛ, на которой он мог проходить службу, его сослуживцах, его службе на флоте, буду очень благодарен любой информации и помощи. Спасибо заранее.
К сожалению я ничем помочь не могу. Но, подкупает стремление найти не только родственников, но и "родственников" по службе. Очень красивые ребята в пилотках со звёздочками. |fl|
:) Но уж больно знакомое лицо
Страницы: 1


Главное за неделю