Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Виноградов Сергей

Виноградов Сергей

   RSS
Виноградов Сергей, Разыскивается
|hea| Татьяна из Москвы разыскивает Виноградова Сергея, закончившего в 1979 году какое то морское училище, Клайпедское или Ленинградское, точно не знаю, насколько помню военно морское. Познакомились в августе 1979г в Клайпеде в гостях. Затем я пригласила Сергея в Москву в гости, и он приехал в сентябре 1979 г, проездом на Дальний Восток к месту службы, где служил его отец. Вроде бы г Владивосток. Я была первою, кому он предложил замуж. Прошло уже больше 28 лет, каждый день его помню) Помогите найти Сергея! Я живу в Москве. Сергей! Приезжай в гости опять! Я сейчас около кремля живу) А ты опять что нибудь натворишь) Как и раньше, помнишь))))))))))))))))? |he|
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Удалено. Вопросы о флоте вот сюда. И один совет - прочтите для кого этот сайт и его правила. Флуд будет пресекаться.
Уважаемый модератор! Я Вас просила все записи убрать кроме моего объявления! Мне не нравится, что Игорь Выморков написал, что я опоздала!
Цитата
Татьяна, как и в случае с Виноградовым, ты опять опоздала.
Никуда я и не опоздала! Виноградов уехал по месту службы, я три дня поплакала, и через 2 месяца вышла замуж за другого, но он оказался тоже моряком, но гражданским, и после женитьбы уже никуда не плавал. И папа у меня подводник с Северного флота. И любовник с Феодосии с корабля "Иван Айвазовский" был замечательный! И сейчас я не страдаю без внимания мужчин)
Цитата
Татьяна Москва: Я Вас просила все записи убрать кроме моего объявления!
Сначала думаем, а потом пишем. Не наоборот. Вы решаете что написать, а модератор решает соотвествует это правилам сайта или нет. Ознакомьтесь с ними для начала.
Цитата
Татьяна Москва: И любовник с Феодосии с корабля "Иван Айвазовский" был замечательный! И сейчас я не страдаю без внимания мужчин)
Вы считаете, что это интересно читать на профессиональном сайте? Вы ничего не путаете? Ведь можете нарваться на .....флуд, а этого модератор не может допустить. Так и хочется сказать - "Молчать, господа офицеры!". Вам нужно - или по существу заявленной темы, без клинических подробностей, или никак.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев Сначала думаем, а потом пишем. Не наоборот. Вы решаете что написать, а модератор решает соотвествует это правилам сайта или нет. Ознакомьтесь с ними для начала.
Сорри! Я не знала что это сайт профессиональный) Я только попросила модератора всё убрать, кроме моего объявления!
Цитата
Олег Кошелев Так и хочется сказать - "Молчать, господа офицеры!".
Понимаете господин Кошелев! Я всё таки уважаю мужчин, и не думаю, что меня будут окружать мужчины, которым нужно было бы сказать "Молчать, господа офицеры!".
Цитата
Татьяна Москва: Я всё таки уважаю мужчин, и не думаю, что меня будут окружать мужчины, которым нужно было бы сказать "Молчать, господа офицеры!".
Удачи Вам.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Татьяна Москва: Мне не нравится, что Игорь Выморков написал, что я опоздала!... И сейчас я не страдаю без внимания мужчин)
Тятьяна. Беру свои слова обратно и приношу извинения за резкость (между прочим спровоцированную!) :S:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Неужели из 1500 человек, просмотревших объявление, никто не знает Виноградова Сергея? Ну напишите мне пожалуйста, если знаете? Может он вообще в Москве? Очень хочу с ним встретиться! ПРОСТО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!!!!!!!!! Или хотя бы по e-mail поговорить!
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю