Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

БПК "Стройный"

   RSS
БПК "Стройный", 1980-1983
Пишите-братья по оружию, буду рад.
02179006tf1p.gif (5.93 КБ)
Нет такой чистой и светлой мысли, которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Всем хорошего настроения!
Ваш вопрос относится к функционированию сайта и должен быть задан здесь Модератор.
привет всем стройновцам бч-7 80-82 год. скиньте наколку бпк стройный.у кого есть на плече .хочу то же сделать.
Уважаемые моряки с бпк "Стройный"! В 198... ваш корабль участвовал в разминировании нашего торгового теплохода, за что А.Зюбрицкий и к-р БЧ-3 были награждены орденами. Хочу уточнить: 1.Год,время и место 2.Название,класс,тип т/х 3.Некоторые запоминающиеся подробности или - ссылку,где об этом прочитать?
http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...13&TID=649 ну сюда лучше зайти. и написать Евг Авраменко,он до последнего был на Стройном,все помнит и знает,и проводил в последний путь наш пароход,может Петрухе Милейко .выше на фото.он служил после 85 еще,а это было на сколько я знаю после 85,привет
Привет Прохожему! Отвечаю, что помню: В Анголе пробыли 6 месяцев, в основном - в Луанде. 1986 год, даты, к сожалению, сейчас уже не припомню. Теплоходы "Капитан Чирков" и "Капитан Вислобоков" были заминированы и подорваны в п. Намибе. На них взорвались по одной мине из двух, поэтому один осел на корму, а второй на нос. Помогал в разминировании к-р БЧ-3 Максим Иванов, за что и получил Орден Красной Звезды. Предварительной разведкой занимался к-р трюмной группы Андрей Алдошин со своими бойцами (медаль "За боевые заслуги"). Спасибо Косте Гудкову, что помнит меня! Я действительно был последним дежурным по кораблю и последним, кто сошел с борта, хотя и говорят, что капитан покидает борт последним. Брехня! Всем Стройновцам большой привет! За мои 10 лет службы на корабле трудно всех вспомнить, не обижайтесь, если что не так! Евгений Авраменко, ст. инженер БЧ-7
Вижу в логине только имя: Андрей, а как фамилия?
Всем Спасибо!!!!!!!!
Изменено: Прохожий - 22.03.2011 09:20:41
Евгений, ну как я могу тебя не помнить,3 года конечно не 10 лет,но это были одни из лучших лет жизни,и практически всех помню,даже помню как вы меня с Димкой Черниковым звали-Кастет-, а еще ребята по РТД звали Гудвин,конечно по от фамилии производное,но на самом деле имя нарицательное по детской сказке про Элле,собачку и Великого и ужасного Гудвина(не помню как сказка называлась,О-вспомнил-Волшебник изумрудного города) все из-за того(вот блин а медаль не дали) когда подошли в 83 или 84 уже не помню точно.к Ливану,Бейрут на точку для......,полетел мой Викоц и мы дня три му...хались не могли сделать и вы с нами за компанию тоже голову парили ,а за сутки или меньше до начала б.действий .мне в голову ночью пришло -где поломка,и я поднял Мазуляна с 310-тки ,Заводи едрен батон,сельсин датчик на мачте и еще какая то хрень,как оказалось,во сне мозги перебирали все схемы и причину круть верть картинки,плюс пропадание ее,весь ассортимент проблем разом как обычно в жизни бывает. Ну а после того как все заработало,меня и прозвали Великий Гудвин,потом правда добавили Великий и ужасный ,но это другая история(когда меня достал всезасыпающий боец Волобуев) Всем привет!
Изменено: Константин Гудков - 22.03.2011 17:31:53
Мой брат Мирончук Александр тоже служил на БПК "Стройный".
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 33, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю