Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / ПБС "Магомед Гаджиев"

ПБС "Магомед Гаджиев"

   RSS
ПБС "Магомед Гаджиев", Сослуживцы по ПБС "Магомед Гаджиев 1987-1989 гг отзовитесь
Очень рад встретить знакомые лица. Алексей Шатохин, надесь ты меня помнишь. По мере возможности, буду публиковать фотки наших сослуживцев. С уважением капитан 3 ранга запаса Удовенко С.И.
USI
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
|of| Вы знаете? Не могу не ответить на это сообщение. Потому что я там был. Но очень давно. По сравнению с современными мерками. Это было в конце 60-х прошлого века. Воспоминания бесподобные. Мы были курсантами. |fl|
Я Журавлёв Александр служил на ПБС ГАДЖИЕВ 1974 1977 Трюмно- котельная группа . Сослуживцы отзовитесь
Цитата
dimon_R пишет: Мы пришли на Гаджиев виюне 81-го, после малой учебки,которую,как все, проходили на Шипке. Нас было около 20 человек. Всех не помню но. Вовку Саган, Андрюху Смирнова, Андрея Гончаренко,Валерку Пляшкина,,Борьку Ломанова,Борюсика Корнилова, Вадика Вахроиеева-писаря и.т.д. помню, как сейчас. На борту еще были ребята еще прошедшие Тиват. Попал в медсанчасть, будучи радиометристом. Старшим был Федя Гуцол-может кто помнит? Из офицеров, ну конечно, Павел Григорьевич Ковалев, по моему, один из самых остроумных и порядочных офицеров, которых я встречал. Замполит -Пустовит( по кличке танкист, т.к у командира под стеклом была фотка из Военного Вестника, с танкистом похожим на него). Старпом-, по моему,-Нещерет, но могу ошибаться, которого потом заменили на бывшего командира "Галкина", которого разжаловали, после того как, они пропили казну в Югославии, списав ее на День Взятия Бастилии. Командиром БЧ-2 был Гавриш, командиром ГУАО-Литвиненко. Особистом был Юровский Помню главного боцмана ст.мичмана Штепу. Потом его заменили на мичмана, к сожалению не помню фамилии. Он был изначально "сапогом" и, когда, пришел на коробку одна из первых фраз его, когда он увидел моряков у лееров была:"Отойдите от забора". Так она к нему надолго и приклеилась, но потом он привел корабль в идеальный порядок. Помню Диму Слижевского, который вечно приходил на корабль в длинном кожаном плаще, и был похож, со своими усами ,на молодого Михалкова. Своих офицеров конечно помню- первый начмед Митрофанов, потом был Петров С.Б., хирург Перегудов и стоматолог Гусаковский.Ну, и конечно, кто не помнит наших лучших коков Андрюху Куприянова, Андрея Волнца и Витку Никулина. Короче помниться многое. Ребята стали мне писать на " Однокласники", но я потерял пароли и не могу туда зайти. Пишет Витка Басюк, Вовка Саган, Борька Корнилов, Ламанов. Володя, который Казаченок, я обязательно вытащу фотку, где мы с тобой вдвоем лыбимся в объектив. Ребята кто помит меня или это впемя, хотя бы поход в средизему в 82-83гг. пишите. С радостью отвечу. Димон
Ищу сослуживцев 1970 - 1973 БЧ-5 электро-техническая группа. Алексеев Владимир
Вовка , привет. Ну тебе подробно о себе писать не буду, так , как мы с тобой все время дружили- если помнишь, я из сан части Дима Ромащенко.. Очень рад тебя увидеть и услышать в добром здравии. Читаю все отзывы, но для меня удивительно, что про Диму Слижевского пишут про 86г.На сколько я помню, его списали еще до нашей боевой службы в 82 году. Может быть я в чем-то ошибаюсь?
Цитата
Ромащенко Дмитрий пишет: Читаю все отзывы, но для меня удивительно, что про Диму Слижевского пишут про 86г.На сколько я помню, его списали еще до нашей боевой службы в 82 году. Может быть я в чем-то ошибаюсь?
В #49 написано верно. В 87-м Д. Слижевский ушёл с корабля в КБ 35-го СРЗ.
Творческий подход
Здравствуйте.Я служил на Гаджиеве 1987-1990.Рудных андрей.Бч-5 старшина 1 статьи.Командир корабля Сеньков Капитан 2 ранга.Кто меня вспомнит пишите.Сослуживци Чужмир андрей Сергей Кузибабашвили Симбирёв сергей Отзовитесь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7


Главное за неделю