Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Ищем-встречаем / Приглашаю к созданию сайта БПК пр.61"Одаренный"

Приглашаю к созданию сайта БПК пр.61"Одаренный"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Приглашаю к созданию сайта БПК пр.61"Одаренный", Хочу сделать такой сайт, но пока не знаю как.
Хочу сделать такой сайт, но пока не знаю как. Ребята, помогите-посоветуйте. Если кто-нибудь видел какое-либо упоминание о корабле "Одаренный", на других сайтах пожалуйста дайте ссылочки. Заранее благодарен.
Как показывает практика, на создание дизайна, структуры сайта, изучение CMS уходит много времени, а в результате на работу с самой информацией на сайте по кораблю времени уже не остается. В итоге получается как сейчас - несколько сотен военно-морских сайтов со страшненьким дизайном и буквально десятком страниц осмысленного содержания. Скучно и печально. Как альтернативу, можем предложить создание отдельной странички или даже раздела под ваш корабль на www.NAVY.ru - главном сайте Военно-Морского Флота России. По сути уже все настроено - можно размещать тексты, фотографии, заводить отдельные форумы. Если интересно - обращайтесь.
Не хлебом единым
Антон! Я хочу обсудить с вами детали создания страницы, посвященной БПК " Проворный". Что для этого нужно?
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Антон Сотнийчук: получается как сейчас - несколько сотен военно-морских сайтов со страшненьким дизайном и буквально десятком страниц осмысленного содержания. Скучно и печально.
В точку - зачем придумывать велосипед на котором никто ездить не будет.
Цитата
Антон Сотнийчук: Как альтернативу, можем предложить создание отдельной странички или даже раздела под ваш корабль
Антон!!! А если пойти дальше. Создать ветку корабли(ПЛ) ВМФ, сделать разделы по проектам, дать их описание, перечень кораблей, а далее по каждому конкретному кораблю: История, командование, экипаж и т.д. Мне кажется будет интересно....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
И обязательно , чтоб управление было а ля фэйсбук-вконтакте
да почему бы и нет, фото-архив и неплохо бы получилось, я бы удовольствие просмотрел сайт -фото-архив, а заодно форум однослуживцев
Цитата
Александр Фишман: Я хочу обсудить с вами детали создания страницы, посвященной БПК " Проворный". Что для этого нужно?
Для этого нужно пару дней - мы создадим страничку и дадим Вам доступ.
Цитата
Сергей Воронин: А если пойти дальше.
Цитата
Ихтиандр: И обязательно , чтоб управление было а ля фэйсбук-вконтакте
Цитата
жорж: я бы удовольствие просмотрел сайт -фото-архив, а заодно форум однослуживцев
Приглашаю всех желающих обсудить эти вопросы здесь - группы на www.NAVY.ru.
Не хлебом единым
Цитата
жорж: да почему бы и нет, фото-архив и неплохо бы получилось, я бы удовольствие просмотрел сайт -фото-архив, а заодно форум однослуживцев
Жорж а ты случайно на Одарённоам не служил?
Я Логинов Василий Геннадьевич,ищу сослуживцев служащих на БПК "Одаренный",БПК "Строгий" с 1978 по 1981 года.всех кто может помочь прошу писать на danse_1991@mail.ru.Заранее спасибо.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю