Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Главное / Аналитика / Высший начальствующий командный состав ВМФ России

Высший начальствующий командный состав ВМФ России

Страницы: 1
RSS
Высший начальствующий командный состав ВМФ России, Что нужно, чтобы соискатель получил должность?
Здравствуйте! Мне надо помочь военно-морскому атташе (Лат. Ам.) разобраться в том, что требуется соискателю на должность высшего начальствующего командного состава ВМФ? Какой опыт работы, какое образование… что обязательно нужно? Определённый возраст? Закончить академию? Пройти особое тестирование/аттестацию? Кто, например, может быть выдвинут на должность командира корабля? Какими качествами он должен обладать? Может подскажите, где/у кого узнать?
Изменено: Герман Качуринер - 15.03.2009 10:33:30
Вот что конкретно хотят узнать: "el metodo o sistema que utilizan en Rusia para la asignación de puestos, cargos o comisiones de los Comandantes Navales de los diferentes cuerpos" "метод или систему, используемые в России при назначении на пост высшего командного состава разных уровней (инстанций)". Если я правильно поняла, вопрос касается сразу и присвоения воинских званий, и должностей... Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Цитата
Anna пишет: Может подскажите, где/у кого узнать?
No problema Спросите здесь ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Шутите?
Какие уж тут шутки!!! |bl| Каков вопрос - таков ответ =)
Эх, шутники! Я уже поняла, где спрашивать.
Цитата
Anna пишет: Я уже поняла, где спрашивать.
Будьте осторожней! Вашего атташе с такими вопросами всего-навсего объявят персоной non grata, а вот с Вами разговор будет более предметный... |agr|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Уважаемая Анна, вопрос серьёзный, а здесь парни на весёлый тон больше настроены. |fl|
605
Цитата
Орест Гурьянов пишет: вопрос серьёзный, а здесь парни на весёлый тон больше настроены.
НО!!! Анна, учтите, что "в каждой шутке есть доля шутки"....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
В части касающейся круга обязанностей командира корабля, уместно вспомнить присказку: "... любой дурак согласится покомандовать полком, но ни один дурак не согласится покомандовать крейсером..." Действия командира корабля в море всегда связаны с непосредственным управлением сложнейшими механизмами.
605
Страницы: 1


Главное за неделю