Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Мифы и легенды Российского флота

Мифы и легенды Российского флота

   RSS
Мифы и легенды Российского флота
Мифы и легенды Российского флота. Доценко В.Д. О своих выводах предпочитаю умолчать, что думают уважаемые военно-морские пенсионеры о "развенчивании" мифов?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
вообще-то равенчивают мифы и легенды только для того, чтобы создать другие- противоположные. создаются мифы для того, стобы проще было понить что хорошо, что плохо. где верх, где низ, кто герой, кто подлец. показать как надо поступать, а как нельзя. разрушение советского иконостаса- а именно это сейчас происходит треб уется,чтобы создать новый- звёздный по американскому образцу. зоя космодемьянская и александр матросов заменены на мадонну и майкла джексона.
Цитата
Алексей Мисяць пишет: В электронном виде нет. В сети много кусков выложено. Например Варяг
Бесплатно есть только предыдущее издание, вот Оглавление, 350 стр, 2.5 Мб. Архив RAR, формат: pdf Полная версия содержит около 9 Мб. скачать зеркало на меге
ScreenShot001.jpg (68.42 КБ)
Изменено: Герман Качуринер - 02.06.2010 03:06:48
Цитата
Алексей Пустоветов пишет: Это не книга - это вспомогательное пособие дляшкольников 6-9 класса. И не как не тянующий на серъёзный труд.
Точнее идеологическая диверсия,рассчитанная именно на этот возраст.Да еще" горбатого прилепил".На двух соседних вкладках изображены корабли Императрица Мария и Три Святителя,так они подписаны.Но это одно и то же изображение,только одно выдержано в более темных тонах.Вот и воспринимаются как разные.Жаль,не помню год издания,говорят книга переиздавалась.
Лучше быть, чем казаться.
Сбрасываю ссылку на опусы Доценко http://rumarine.ru/books/5/Vitaliy-Dotsenko_Mify-i-legendy-Rossiyskogo-flota/26 не для его рекламы, а для того чтобы все видели как он на наше светлое прошлое с.ёт.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю