Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Последний поход "Графа Шпее"

Последний поход "Графа Шпее"

Страницы: 1
RSS
Последний поход "Графа Шпее", гибель в южной атлантике
Очень хорошо изложен материал. Повествование в художественном стиле, читается как приключенческий роман, очень интресно. Много вниманию уделяется харизматичной личности капитану Гансу Лангсдорфу. Советую прочитать.
IMG.jpg (57.76 КБ)
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Спасибо за материал; уважаемый Николай Морозов. Я бы с удовольствием почитал; хотя энтот "ихний" флаг; осмелюсь Вам доложить; все таки; режет глаз. но только - где? В сети есть; или только на бумаге? С уважением
Я взял в Саратовской области, есть там такой г. Балашов; видел ее и на Невском в книжном, там этих книг целый шкаф.
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Последний поход "Графа Шпее"
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Цитата
Николай Морозов: Последний поход "Графа Шпее"
благодарствую!
Если уж хотите о "карманниках" почитать лучше почитайте Т.Кранке, Й.Бреннеке. Карманный ликор. В.Кофман. "Карманные линкоры" фюрера.Корсары Третьего рейха.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Спасибо за материал; уважаемый Николай Морозов. Я бы с удовольствием почитал; хотя энтот "ихний" флаг; осмелюсь Вам доложить; все таки; режет глаз. но только - где? В сети есть; или только на бумаге? С уважением
А почему флаг Вам так важен ведь он знаменит не им а событиями!
опять фашистика! 8-O :-( :/:
Страницы: 1


Главное за неделю