Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Ищу - про корабли для самых маленьких

Ищу - про корабли для самых маленьких

Страницы: 1
RSS
Ищу - про корабли для самых маленьких
Подскажите пожалуйста ссылки на детские книги или фильмы про корабли и капитанов для самых маленьких. Сыну пятый год бредит кораблями и мечтает стать командиром (капитаном) военного корабля. В продаже книг для такого возраста почти нет. Может подскажете где можно скачать сканы книг на эту тему? Или просто сайт посмотреть адаптированный для дошкольников. А то бегает по детской площадке (там стоит горка в виде большого корабля) играет и кричит "Поднять паруса", "Отдать швартовые", "Право руля" :-)... А когда его называют Егор отвечает - "Я не Егор, я капитан Кораблёв" (Кораблёв это наша фамилия:-) Так что помогите, пожалуйста, маме будущего капитана :-)
"Военные корабли. Техника для малышей." Скачать.
1.jpg (338.64 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Спасибо огромное. |ap| То что надо. |ap| Буду всем признательна и за другие ссылки на эту тему.
Елена, вот здесь лежит одна из аудио книг.
Спасибо, это я уже посмотрела. Вот делюсь если кому кроме меня надо Сахарнов Плывут по морям корабли
А это для школьников «Корабли. Школьный путеводитель» (Кацаф А.М.)
Посмотите на этой станичке - Подборка книг по судостроению, истории кораблестроения, моделирование итд. Если вас заинтересует какая-либо книга, то пришлите мне её номер и я вам отошлю на почту :) .
Страницы: 1


Главное за неделю