Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Ищу очень редкую книгу

Ищу очень редкую книгу

Страницы: 1
RSS
Ищу очень редкую книгу, Маневры корабля
Добрый день моряки можите пожалуйста поделится если есть у кого-нибудь данная книга "Тихомиров В.П. Управление маневрами корабля. М.: Воениздат, 1963. 340 с." очень нужна данная книга я сейчас пишу дипломную работу вот и немогу найти данную книгу а книга очень нужна как кусок хлеба в замен могу обменятся книгами у меня тоже имеются много редких книг но я немогу найти данную книгу если у кого-нибудь есть данная книга или может её достать и отсканить её пишите пожалуйста на isajr@inbox.lv там далее договоримся.
Изменено: RomanI - 03.09.2009 16:49:46
Давайте сначала договоримся)))
Цитата
RomanI пишет: Добрый день моряки можите пожалуйста поделится если есть у кого-нибудь данная книга "Тихомиров В.П. Управление маневрами корабля. М.: Воениздат, 1963. 340 с." очень нужна данная книга я сейчас пишу дипломную работу вот и немогу найти данную книгу а книга очень нужна как кусок хлеба в замен могу обменятся книгами у меня тоже имеются много редких книг но я немогу найти данную книгу если у кого-нибудь есть данная книга или может её достать и отсканить её пишите пожалуйста на isajr@inbox.lv там далее договоримся.
позвольте поинтересоваться темой диплома?написали ли вы его или нет?
Да. Очень интересна тема диплома. Может мы вам посоветуем книги из нашего сборника
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю