Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Книги / Крылатые ракеты в морском бою

Крылатые ракеты в морском бою

Страницы: 1
RSS
Крылатые ракеты в морском бою
Благодаря BS-Хоббит за 320 рублей вновь приобрел книгу: "Крылатые ракеты в морском бою" Б.И. Родионова, Н.Н. Новикова, издательства Воениздат, 1987 года. Для своего времени очень не хорошая книга.
u1.jpg (352.57 КБ)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Оглаление. Выше опечатка книга хорошая :) , авторы не могли писать о наших крылатых ракетах, но все описанные тенденции сохранились и в настоящее время.
f2.jpg (343.89 КБ)
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Алексей, огромная просьба, есть ли там еще эта книга. Дело в том, что у меня она была в свое время. Сейчас ни в одном магазине не нашел, да и в интернете нет.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Это интернет магазин-посредник. Как я понял. Книгу высылают владельцы наложным платежём. Так что нужно заходить на сайт и забивать в поиске.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Алексей, чирканите адресок пожалуйста.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
My Webpage
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Спасибо.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Алексей Мисяць: Благодаря BS-Хоббит
Алексей, я не знаю что такое BS =) =) ;) и тем более Хоббит--но если Вам не в лом (я пытался несколько лет--год назад сдался--безуспешно) найти книгу Контр-Адмирала Вьюненко, Капитанов 1 ранга Макеева и Скугарёва "ВМФ: его роль, будущее развитие и использование", Воениздат 1988. Буду исключительно благодарен (и компенсирую все, очевидно не очень большие, расходы) если сия книга появится здесь в текстовом варианте.
"ВМФ: его роль, будущее развитие и использование", Воениздат 1988 Нужно во первых спросить Линкора 23 откуда он в полемике с Вами цитировал эту книгу в теме "Преимущества русского оружия". Может у него она есть в бумажном варианте? Второе вот ссылка на человека, который в 2005 предлагал купить эту книгуMy Webpage. Я ему написал, мож до сих пор лежит =) . Библиотека у него была неплохая. Например эта книга: Шапиро Л.С. "Самые быстрые корабли". 1989 Судостроение
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: Я ему написал, мож до сих пор лежит Хохочу
Моя благодарность будет бесконечной...в пределах разумного |ap| |ap| |ap|
Страницы: 1


Главное за неделю