Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Фильмы и видео / Документальный Сериал "Авианосец"

Документальный Сериал "Авианосец"

Страницы: 1
RSS
Документальный Сериал "Авианосец", канал PBS
Мне тут знакомые по БОХР подсказали, что по PBS идет очень подробный сериал "Авианосец" (Carrier). Нашел на сайте канала выложенные полные эпизоды. Сам только начал смотреть. Выглядит обстоятельно и солидно. Сериал записан во время похода Нимица.

Смотрите Тут
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович:
Смотрите Тут
Увы, Алексей, это видео недоступно для посетителей из нашего региона:
The video you are trying to view is not available in your country - вежливо сообщает посетителям из России этот сайт.
:S:
____________________________________________
В действительности всё не так как на самом деле...
Обидно :( Сам сейчас смотрю, сериал хороший. Наверное можно через прокси настроить, что-бы показывало, если у кого-то есть достаточное желание.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
За просмотр фильма необходимо платить кредиткой?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Нет конечно. Он представлен бесплатно, хотя видимо показ заблокирован в других странах. Кредиткой там наверное можно Дивиди купить. Я думаю, что можно найти американский прокси, и тогда фильм заработает. Если кому-то интересно, можем попытаться что-то придумать. Мне просто нужен "подопытный кролик" так как отсюда я все-равно не узнаю сработал тот или иной прокси или нет. :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович:
не просто нужен "подопытный кролик"

Что требуется от кролика?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Пробовать на себе прокси и сказать когда заработает)))) Алексей, у вас есть ICQ или нечто подобное?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Мы с Алексеем проверили концепцию. Работает.

адрес: 66.94.3.253 порт: 8080

Этот сервер точно работает сейчас, но работает медленно. Нужно давать видео буферизироваться, что-бы можно было смотреть. Можно нажать на паузу и подождать.

Другой вариант - найти быстрый прокси сервер. Их много в интернете, так что все трудно перепробовать. Главное качество прокси, естственно, что-бы он был американским. Второе, из того что я перепробовал, работают серверы с портами 8080, с 80 не работает.

Если нужна техническая поддержка - обращайтесь. Помогу чем могу )
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: 1


Главное за неделю