Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Солт

Страницы: 1
RSS
Солт
Господа гусары ,у кого то есть желание обсудить очередную галиматью, под названием "Солт" с Анжеликой Джоули?
На меня фильм произвел полный шок или полный "абзац",если выражаться покрепче.
Ну, я понимаю, если бы фильм снимали во время махровой холодной войны,но сегодня, что бы снять такой дебилизм-ну я не знаю кем надо быть!
Самое интересное, что зритель на западе жаждет продолжения, и мало кто(кроме меня с подругой ) в зале хихикал над идиотизмами фильма.
Одно то, что русский патриот, желающий вернуть СССР, организовывает секретную школу для детей-(будущих"засланцев" в штаты) в каком то монастыре или православном храме где то в сибири.
Так " лидер" носит на пальце кольцо-похожее на наш октябрятский значек.Дети целуют руку и перстень своему"гуру".Ну не дать не взять- сатанинская секта.Дети стоя дают какие то клятвы, держа руку на сердце.
Hу когда в советское время пионеры клялись в чем то, положа руку к сердцу, как рыцари ордена Темплиеров или члены секретной ложи ?
Затем, русские "резиденты" собираются на барже и пошло "кушают" водку,зовут друг друга "брат , сестра и товарищ"
Показывают кадры из старых записей зарницы и других игр в пионерских лагерях ,под душещипательные комменты диктора про то, как в СССР готовили будущих резидентов и врагов америки.
В общем,после увиденного,фильм метра Михалкова мне сегодня кажется шедевром...правда,со всеми голыми задницами немцев, лобызаниями мин и просьбы умирающего танкиста увидеть голый бюст медсестры и умереть счастливым.
Мир сожел с ума...
П:С наверное сценарий фильма был навеян недавним разоблачением русских шпионов в америке-везде враги, одним словом
Изменено: Violetta - 20.09.2010 03:28:27
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Цитата
Violetta пишет:
обсудить очередную галиматью
После такой рецензии можно и не смотреть :) Ясно и так - очередная "развесистая клюква" в стиле medved, kokoshnick, vodka, balalayka... =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Ну сходил бы просто посмотреть на красивую женщину. Анжелина то того стоит! ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет:
просто посмотреть на красивую женщину
Насмотрелся уже :) Вот если бы Вупи Голдберг в роли русской шпионки со скандинавскими корнями... =)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Серёжа, на тебя не угодишь, дюже ты капризный. :-( А Вупи Голдберг было бы интересно, поддерживаю.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: 1


Главное за неделю