Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Фильмы и видео / Работа Пограничников

Работа Пограничников

Страницы: 1
RSS
Работа Пограничников
В данном случае 22 декабря 2001 корабль Японской Береговой Охраны останавливает Северокорейский пароход с наркотиками. Отличная документалистика, показывающая общую для всех МЧ ПВ в мире и опасность и боевой профиль их службы (наши МЧ могут подобного тоже немало запостить). Отлично работает в этом видео ГКП. И вообще--МЧ ПВ это вам не хухры-мухры!!!!!!!!

Но один чёрт наши погранцы самые-самые--в данном случае замочили в Петропавловске-Камчатском американских БОХРовцев в.....футбол-- 6-1 |ap| |ap|



Знай наших |ap| |ap|
Цитата
Андрей Белый:
(наши МЧ могут подобного тоже немало запостить
Так какого черта этого не делают!?. Абсолютно вся киномаринистика гроша ломаного не стоит по сравнению с такими роликами!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков:
по сравнению с такими роликами!

Кстати в Праве На Выстрел (худ к-ф)--там снималась Корсаковская Бригада--почти один-в-один такой вариант показан. Но это игровой фильм. В реальности же, особенно на Дальнем Востоке такие вещи достаточно часто происходили. Ну в данном ролике всё усугубляется тем, что пароход северокорейский--а это вообще безбашенные товарищи.
Цитата
Андрей Белый:
в Праве На Выстрел (худ к-ф
Помню этот фильм, и он мне не сильно понравился как раз из-за сцены задержания браконьера. Если мне не изменяет память, там командир корабля вынужден убеждать (!)своего подчиненного открыть огонь. Понимаю, конечно, что эта сцена выстроена по законам драматургии, а не по уставу, но в ее реальность не верится ни на грамм. Уж лучше ролик вот такой посмотреть (хоть и японский) - по крайней мере ничего лишнего.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков:
там командир корабля вынужден убеждать (!)своего подчиненного открыть огонь

Нет, Сергей, там кстати показана классическая стрельба П (предупредительная)-1 (очень похожая на актуальную в японском ролике) с выносом на 5 т.д. по носу нарушителя и потом на поражение, при отсутствии результата. Сегодня вечером обязательно достану кассету с этой картиной и пересмотрю--но насколько помню в Праве На выстрел никто никого не упрашивал. Что то то ли Вы, толи я путаем.
Цитата
Андрей Белый:
В данном случае 22 декабря 2001 корабль Японской Береговой Охраны останавливает Северокорейский пароход с наркотиками.
Я так и не понял - судно с наркотиками в конце концов расстреляли и затопили? В японском не силен. :S:

Экипаж наркодилеров действительно безумен - отстреливаться из автоматов против нескольких боевых кораблей..
Не хлебом единым
Страницы: 1


Главное за неделю