Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Фильмы и видео / Энциклопедия Российского Флота

Энциклопедия Российского Флота

Страницы: 1
RSS
Энциклопедия Российского Флота
Фильм сумбурный и собранный без какой-то внятной системы, хотя есть много интересной информации и кадров.





"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
согласен. на энциклопедию явно не тянет. просматривается иноземное авторство и низкая компетентность. очевидно, что финансовые возможности авторов сильно превышают уровень знаний.
Цитата
просматривается иноземное авторство

Круто! Не заметил. Думал просто плохая передача... Иноземные авторы обычно сильно качественнее гонят продукцию. Андрей Белый тут выкладывал передачу про русский флот.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
странно, если бы этоделали мои соотечественники, то где они были, трактуя некоторые факты?
Цитата
Игорь Николаевич Селезнёв:
трактуя некоторые факты?
какие факты?
Сегодня уже можно говорить о некоторых фактах?
Я был одним из консультантов "Энциклопедии Российского флота". Поэтому мне интересно знать конкретные замечания по сюжетам. А то получается, как у Михаила Булгакова в "Театральном романе" "Толстому подражаете!" - а какому из Толстых и в чем? Если можно, конкретику. Общего беспредметного говнокопания (все плохо!) и так в интернете навалом. Знаю сам, что получился калейдоскоп, а не энциклопедия. Причина в том, что планировалось 20 серий, потом 10, потом 5. А на 4-той деньги у канала "Звезда" внезапно кончились. И каждый раз было непонятно, сколько будет серий, как планировать. Кстати сказать, средний бюджет документального фильма ВВС примерно в 10 раз больше, чем бюджет "Энциклопедии". Дали тебе на 10 рублей - и крутись как хочешь! С учетом сказанного я не считаю, что фильм получился провальным. Но готов выслушать замечания
Цитата
Знаю сам, что получился калейдоскоп, а не энциклопедия.

С моей стороны - это единственное замечание. Сами сюжеты по отдельности интересные. Как целое - фильм смотреть довольно трудно.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Михаил Головко:
Я был одним из консультантов "Энциклопедии Российского флота"
на правах наглой рекламы :L:
приглашаем Вас обсудить проект Клуб Юных Моряков (КЮМ)
План-минимум которого написание статей для детей, интересующихся военно-морским флотом.
проект только набирает силу, но уже возникает много спорных вопросов, чувствуется нехватка консультанта.
Ваши замечания и идеи помогут вырастить будущее поколение, которое будет понимать зачем телеканалу Звезда, надо не 10 рублей, ну а хотя бы 10 тыщ :) :S:
Страницы: 1


Главное за неделю