Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Застрелился полковник ,герой Россиии

Застрелился полковник ,герой Россиии

   RSS
Застрелился полковник ,герой Россиии, Застрелился полковник ,герой Россиии
Застрелился из наградного пистолета ,герой России ,полковник ,десантник оскорбленный в метро ментами. :-( http://life.ru/news/52369/
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Герман Качуринер пишет: Ясно - что?
то, под чем "ясно" стоит :) Точка зрения Сергея Васильевича
Цитата
INTERVENT пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: Ясно - что? то, под чем "ясно" стоит Точка зрения Сергея Васильевича
Что под чем стоит, я и сам вижу. Не вижу Вашего мнения, коль Вы писАть в данную тему задумали :S:
Цитата
Герман Качуринер пишет: Что под чем стоит, я и сам вижу. Не вижу Вашего мнения, коль Вы писАть в данную тему задумали
не высказать своё мнение - это тоже мнение :S:
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Можно ли представить ,что бы в Русской императорской Армиии какой -нибудь полицай также вёл себя с офицером ,он тут же был бы застрелен или зарублен личным оружием
|ap| |of| Я человек мирный - никому зла не желаю , и наверное не смог бы убить человека, но пятеро ублюдков из милиции метро в СПб заслуживают именно быть зарубленными - желательно каким-нибудь честным милиционером , прилюдно на Дворцовой и медленно - нельзя нося погоны милиционера быть бандитом. :<| А вот кортик или морской палаш марать об свинью - не для этого он предназначен , в этом случае только пуля вылечит урода.
Изменено: Ихтиандр - 06.01.2009 00:06:23
Появилась информация ,что его убили-это наверно ближе к истине.
Верую ибо абсурдно.
Убили ,или довели до самоубиства(есть такая статья кажеться) какая разница. Все равно нужно судить.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Появилась информация ,что его убили-это наверно ближе к истине.
да..пойди...их ...разбери :-(
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю