Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Морские православные Храмы,Святые покровители моряков.

Морские православные Храмы,Святые покровители моряков.

   RSS
Морские православные Храмы,Святые покровители моряков., Флот и Православие.
Николай Угодник-покровитель Русских моряков.
020.jpg (156.37 КБ)
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
И еще просьба к админам .НЕ позорте моих седин-уберите мое звание матрос из сайта или мы с вами распрощааемся к едреней фене! Ветераны комьпьютерные!
Цитата
boxer пишет: Сие есть грех!
|ap| |ap| |ap| И ещё бы сказал, экипаж корабля - это наивысшая степень единения во имя Родины! А Родина одна и для русского, и для татарина, и для калмыка и для бурята. Нужно делать всё для этого единения, а не "раздёргивать по религиозным каютам". Рано или поздно (скорее всего рано) матрос-бурят (не говорю уже про офицера) задастся вопросом - а почему Ваня, тут же не сходя с корабля может помолится, а я нет?! Постройте храмы на берегу, рядом с причалами и пусть народ ходит к Богу! К своему Богу!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
boxer пишет: НЕ позорте моих седин-уберите мое звание матрос из сайта или мы с вами распрощааемся к едреней фене! Ветераны комьпьютерные!
Боксёр, а это как понимать? Завтра подъём флага, а Вы готовы?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
boxer пишет: И еще просьба к админам .НЕ позорте моих седин-уберите мое звание матрос из сайта или мы с вами распрощааемся к едреней фене! Ветераны комьпьютерные!
Boxer, мы действительно с Вами распрощаемся до понедельника включительно, если Вы не представитесь (введете имя и фамилию в профиль), раз уж начались наезды на команду сайта. Учите матчасть. Обсуждение отвлеченных вопросов идет в форуме "Функционирование сайта: объявления, вопросы, замечания, предложения". При продолжении offtopic в этой теме, таком же тоне или не представлении, Вы будете исключены из состава экипажа www.NAVY.ru на один месяц. С уважением.
Не хлебом единым
или я проспустила или просто никто не указал. ещё покровителями воинов вообще-является Георгий Победоносец. моряков-Иоанн Кронштадский,Андрей Первозванный. а именно военных моряков-святой,праведный адмирал флота Российского Фёдор Ушаков!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Владимирский собор на Центральном городском холме г.Севастополя Заложен в 1854 г., освящён в 1888 г. Собор является усыпальницей русских адмиралов М.П.Лазарева, В.А.корнилова, В.И.Истомина, П.С.Нахимова. Здесь же были захоронены морские офицеры, участники первой обороны Севастополя.Во время Великой Отечественной войны здание собора было сильно повреждено, и после частичной реставрации в 1991 г. было начато богослужение. Свято-Никольский храм (г.Севастополь) Своей формой напоминает египетскую пирамиду - символ вечности и покоя. Храм-памятник Св.Николая Чудотворца на Братском кладбище участников первой обороны Севастополя в 1854-1855 гг. Храм построен на народные пожертвования.Заложен в 1857 г., освящён в 1870 г. На стенах храма установлены мраморные доски, на которых перечислены полки, отстаивавшие Севастополь, указаны время их прибытия, численный состав и количество погибших в боях. В годы Великой Отечественной войны была разрушена верхняя часть храма. В 1968 г. начата реставрация, с 1989 г. в храме возобновлено богослужение.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю