Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Слово моряка

   RSS
Слово моряка, Ваше мнение
Очень хотелось бы услышать ваше мнение о том, чего стоит слово данное моряком? И чего стоит человек не сдержавший его?
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Ну прям Аркадий Гайдар с рассказом про часового... -Так это Детгиз!!!
Кстати, по моему Вы путаете. Это рассказ Л.Пантелеева "Честное слово" а не Гайдара =T
Изменено: Надежда - 03.05.2009 15:53:25
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Точно - рассказ Л.Пантелеева. Посмотрел и проверил. Но даже такой мастер литературі отдыхает со своим рассказом про самое честное слово супротив Ваших рассуждений про слово моряка. |of| Прям ронял скупые мужские слезы на клавиатуру... :Q:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Слово моряка изменчиво как погода на море...
Просто принципы у нас с Вами были и , наверное, остаются разными.... Я всегда действовал по принципу :"Делай как я!" А Вы, уважаемый, - "Делай как я сказал....." :) .................................................................................................... Из другой ветки, но в тему : Цитата Евгений Мартынович пишет: Берем в долг, поем и пляшем! Долги отдают только трУсы! Был у меня один знакомый политработник Так вот , он говаривал:"для меня проблема взять в долг 5 руб.(по старым ценам), а вот 5000 сейчас пойду и через час принесу!!!!" Занимал, не отдавал - во всесоюзный розыск объявлен был!!!
Изменено: Сергей Воронин - 04.05.2009 09:54:46
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Про свои гранитные принципы нормальные мужчины не кричат всему миру... =) Хотя нынче моряки такие публичные... ;)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Евгений Мартынович пишет:Про свои гранитные принципы нормальные мужчины не кричат всему миру. Хорошо, пусть так. А как тогда понимать Ваши слова:"Слово моряка изменчиво, как погода на море" Это не что иное, как трепотня. Так что давайте лучше скромно промолчим и займемся делом;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
С вами пообщаешься и возникает такое замечательное ощущение будто на природу сходил... :| Судебное право Британии, ну очень морской державы, гласит, что в суде не принимаются свидетельства человека. прослужившего на флоте пять и более лет... |fl| Разъясняю для Воронина и Надежды: |ap| Показания моряка числят неадекватными, то есть не соответсвующими действительности или еще доступнее - неправдивыми... Так что со словом моряка морская держава управляться умеет. А ваша? =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Не верю я Вам =T
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Верить или нет - это Ваше право. Но право Британии от этого не меняется. |agr|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Верить или нет - это Ваше право. Но право Британии от этого не меняется.
Интересно, а моряк и морской офицер в этом контексте одно и то же?
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Верить или нет - это Ваше право. Но право Британии от этого не меняется.
Ну да, я как с утра проснусь, так сразу думать начинаю:"Как там Британия со своими правами?" :o Прямо "кушать не могу!" =) ;) |do|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю