Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Не всё ладно в нашем королевстве

Не всё ладно в нашем королевстве

   RSS
Не всё ладно в нашем королевстве
ВМФ России пополнится новыми кораблями Не нравится мне эта идея: при жизни хорошего человека (помню, как он часто приходил на корабль, когда начались "разборки" из-за неуставных взаимоотношений) называть корабль его именем. Предлагаю обратиться в соответствующие инстанции, дабы отменить это гнусное решение..
Творческий подход
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Хорошо, что не Достоевским или Акуниным с Пелевиным...
Почему нет? Был же крейсер "Максим Горький".... :|
Цитата
Хорошо, что не Достоевским или Акуниным с Пелевиным...
А мне больше всего нравится "Не тронь меня". :) Это традиционное и настоящее корабельное имя, так же как "12 Апостолов", Орел"," Капитан Сакен", "Лейтенант Ильин", "Ослябя.".... |fl|
Цитата
Т.е., зря именем писателя Пикуля или поэта Лебедева назвали морской тральщик?
Моё мнение, что зря. :-(
Верую ибо абсурдно.
"Ослябя" - что за адмирал такой? ;)
Друг Пересвета. |fl|
Верую ибо абсурдно.
А Пересвет по каким морям ходил, чем командовал?
И в духе внутрироссийского межационального мира и согласия русско-татарской дружбы нужно увековечить и имя Челубея |do|
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Я с детства "балдел" от некоторых названий Русского флота, например с линкоров: «Гото Предестинация» "Фридемакер" "Святой Климент Папа Римский" Ну и сугубо наши, посконные так сказать: "Прохор" "Никанор" Как звучит, а! Просто песня. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю