Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Военно-Морские Училища

Военно-Морские Училища

   RSS
Военно-Морские Училища, Об объединениях и сокращениях!
Кому нужны сокращения и объединения военных училищ? Для чего их объединяют? Зачем сокращают вообще?
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Цитата
Олег Кошелев: Там где уровень оплаты труда офицера соответствует уровню решаемых задач - СФ, ЧФ, Камчатка, укомплектованность постоянным составом более 90%.
на севере ,уровень оплаты труда не соответствует уровню жизни ( решаемые задачи -другой вопрос,кстоти огромный вопрос).там народ за 40 штук лишается очень многого-начиная от поездки в отпуск,заканчивая банальным присутствием офицеров дома(корабельный состав).Каждый второй ,наверное,мечтоет перевестись по дальше от моря,просто трудно это зделать-вам и личное дело испортят,и нервы попортите.
Цитата
виталий коноплёв: Олег Кошелев: Там где уровень оплаты труда офицера соответствует уровню решаемых задач - СФ, ЧФ, Камчатка, укомплектованность постоянным составом более 90%.
Виталий, я этого не говорил. ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Олег Кошелев-вы наверное имели ввиду мою клавиатуру!?С русским у меня- Слава Богу! ;) К сожалению статистика на тему "службы"-не ведётся!Определить можно только "на глаз"! Ну и вышку в ВВУЗах не так то просто получить!для начла очень сложно туда поступить!Плюс постоянные взятки и поборы во время учёбы (специально заваливают на экзаменах и зачётах).А от армии откосить от 50000 до 70000 стоит.Дешевле "купить"-чем 5 лет проплачивать всё и всем! H-) И "бабушку не трогаю" =) =) ;) |ap| Мне просто интересны мнения людей разного уровня!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
виталий коноплёв: начиная от поездки в отпуск,заканчивая банальным присутствием офицеров дома(корабельный состав).Каждый второй ,наверное,мечтоет перевестись по дальше от моря,просто трудно это зделать-вам и личное дело испортят,и нервы попортите.
Я сам в своё время по ряду причин перевёлся с железа на берег, да ещё и флот сменил. Конечно, сейчас я ночую дома почти каждый день (2 наряда в месяц) и не мёрзну на верхней вахте, но считаю что государство выплачивая мне ежемесячно 13.100 р. в месяц ДД толкает меня на поиски сомнительных путей пополнения семейного бюджета. Я лично нашел свой маленький Клондайк в видеосъемке и видеомонтаже (признаюсь честно на казенной аппаратуре), однако многим офицерам повезло меньше меня и они подрабатывают кем угодно, забив флотский болт на свои прямые обязанности. Так может быть лучше идти на СФ на железо и честно служить за 40 штук (мне и моей семье хватило бы), или уволиться нафиг на гражданку и не позорить форму поисками халтуры? Но кроме СФ есть ещё и БФ и ТОФ и ЧЦП (части центрального подчинения). Может быть разогнать их нафиг? Или? Вопрос, как видно, риторический....
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Кому что ближе-тот туда и идёт и служит!!!!!!и речь не об этом!!!!!! Речь о другом!!!!!!!!!!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна: Кому что ближе-тот туда и идёт и служит!!!!!!и речь не об этом!!!!!! Речь о другом!!!!!!!!!!!
Алена, выношу Вам официальное предупреждение. Применение больше одного восклицательного знака подряд, применение больше одного восклицательного знака в предложении, написание слов заглавными буквами не разрешается. За невыполнение этого на Вас будет наложен недельный бан, для начала. Оправдания от Вас не принимаются и будут удалены.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю