Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Поступление

Страницы: 1
RSS
Поступление, Как поступить?
Я гражданин Республики Молдова, мне 16 лет, я хочу поступить к вам и верно служить РФ. Возможно ли это? Жду ответа.
Изменено: chirusha - 16.01.2011 17:21:02
Цитата
chirusha пишет: Возможно ли это?
Посмотрите здесь...... подробно расписано. http://ayaxy.mil.ru/articles/article6976.shtml
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Теперь во все СВУ, НВМУ и КК мин.обороны принимают только детей военнослужащих (и гражданского персонала) и сирот. И только в пятый класс (с 2011г.). Теперь возможность поступления ребёнка в корпус входит в соц.пакет российских военнослужащих.
привет) подскажите будет ли набор в спб вми в 2011 году на вышку?
24 марта и 7 апреля 2012 года в 12:00 в Кронштадтском морском кадетском корпусе состоится "День открытых дверей" для поступающих в Корпус и их родителей. В программе:встреча с администрацией и педагогическим коллективом КМКК;экскурсия по Корпусу, знакомство с материальной базой;просмотр видеофильма, посещение музея учебного заведения.
Руководство корпуса решило провести еще один день открытых дверей в этом году. Он состоится 12 мая 2012 года в 11:00.
В этом году День открытых дверей запланирован в КМКК на 13 апреля 2013 года. На этом мероприятии перед вами выступит руководство корпуса и руководители структурных подразделений. Вы сможете задать интересующие вас вопросы. В ходе экскурсии по Корпусу вам будет предоставлена возможность ознакомиться с условиями учебы и быта воспитанников.
Страницы: 1


Главное за неделю