Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / Морской корпус Петра Великого / Перевод из МГУ или перепоступление...

Перевод из МГУ или перепоступление...

Страницы: 1
RSS
Перевод из МГУ или перепоступление...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли перейти в СПБВМИ с третьего курса кафедры метеорологии и климатологии географического факультета МГУ им. Ломоносова. И если такая возмржность имеется, то что для этого нужно. С уважением, Сергей.
Доброго дня, Сергей! Насколько мне известно, даже в наше относительно свободное время перевестись с гражданского ВУЗа в военное училище нельзя. Перепоступление (1-й) курс - на общих основаниях. Бывают "прыжки" между ведомствами - например, при мне переводили т-щей из учебного заведения ФСБ во ВМИРЭ - но ФСБ это далеко не гражданское заведение.
Не хлебом единым
Спасибо. Про перевод я прочитал на сайте ВМИ, в правилах поступления. А перепоступление точно возможно? В гражданский ВУЗ, я знаю, нельзя второй раз. Кроме того я здесь на военной кафедре обучаюсь. Может, лучше уйти с неё?
Страницы: 1


Главное за неделю