Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / Морской корпус Петра Великого / Как и где найти электронный адрес Морского корпуса Петра Великого?

Как и где найти электронный адрес Морского корпуса Петра Великого?

Страницы: 1
RSS
Как и где найти электронный адрес Морского корпуса Петра Великого?
Мне потребовалось отправить письмо в Морской корпус Петра Великого (бывшее Военно-морское училище имени М.В.Фрунзе). Направила в четверг 22 ноября по адресу: 1vmi@vmanavy.ru Ни ответа, ни привета. Направила по другому адресу: mkpw_vmi@mail.ru Аналогично. Подскажите, пожалуйста, как можно им написать по электронной почте? Телефоны Корпуса у меня есть, но звонить в силу некоторых обстоятельств я могу только по мобильному телефону. Если нужно указать причины, по которым возникла необходимость связаться с ними - назову.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Если нужно указать причины, по которым возникла необходимость связаться с ними - назову.
Стало интересно.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Игорь Рябко пишет: Стало интересно.
Охотно удовлетворю ваш интерес, господа офицеры - но мне нужен адрес! А написать хочу по той простой причине, что П.Д.Грищенко окончил это училище в 1931 году, если мне не изменяет память, а наш Союз Военных Моряков все же хочет добиться присвоения подводнику звания Героя России. Вот я и надеялась, что там помогут с материалами о подводнике или какой-либо другой помощью. И плевать, что я в Москве,а не в Питере! Так что - надеюсь на вашу помощь.
Везёт тому, кто сам везёт
Может vunc-vmf-1fil@mil.ru ? Информация отсюда: http://ens.mil.ru/education/higher/academy/more.htm?id=8674@morfOrgEduc
Изменено: Ирина - 27.11.2012 15:00:08
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Спасибо всем откликнувшимся! |ax|
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1


Главное за неделю