Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

ВВМУРЭ(ВВМИРЭ)

   RSS
ВВМУРЭ(ВВМИРЭ), Фото и картинки
ВВМУРЭ из космоса
VVMURE.JPG (136.7 КБ)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Интересно, какие "традиции", если памятник появился всего пару лет назад? А мне казалоь ,что он был вегда. :o Но все равно традиции. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: А мне казалоь ,что он был вегда.
По-моему тоже, но традиции такой не помню. Самсона - одевали... Нептуна, того, что у Монплезира - одевали... А Попова, вроде не трогали... . Кормилец ведь!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Васильевич: А мне казалоь ,что он был вcегда.
Открыт 29 марта 2003 года в связи с 70-летием училища. Вы путаете его с постаментом напротив Главного Корпуса - он виден на предыдущей фотографии и стоит действительно уже не один десяток лет, а этот стоит перед клубом, на бульваре Разведчика.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: а этот стоит перед клубом, на бульваре Разведчика.
Антон!!! ТАДЫ ОЙ!!! В сентябре прошлого года приезжал на 30-летие выпуска и действительно увидел этот памятник...Даже выпил перед ним!!! В наше время там стояла бочка для отходов с камбуза....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Мы в этом году решили возобновить традицию по поводу одевания самсона в тельняшку, но столько милиции понобежало!!!! 8-O С 2000 года говорят этого никто не делал,но всеже если инф-я достоверна в этом году его все-таки одели поздно ночью,точнее под утро когда от туда уехала Французкая экскурсия!!! Сам лично учавствовал в шитье тельняшки =) Эх вернутся бы туда еще раз на 5 лет заново!!!! :-(
Цитата
Алексей Черненький: но всеже если инф-я достоверна в этом году его все-таки одели поздно ночью,
И это правильно :)
Верую ибо абсурдно.
к сожалению очень многие традиции забыты... :/:
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Цитата
Виктор Артюх: к сожалению очень многие традиции забыты
Зато появились новые. Например, купать ротных командиров в фонтане (в НВМУ видел на выпуске). Отношусь более чем сомнительно к такой "традиции", тем более что попахивает десантниками. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Например, купать ротных командиров в фонтане (в НВМУ видел на выпуске)
я пока о такой традиции не слышал, действительно странная... Дошли уже до того, что на "Последний звонок" запретили прохождение с флагами на обеденном построении!!!
„Всякий воин должен понимать свой маневр” А. Суворов
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю