Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / Военно-Морской Инженерный Институт / Обращение к курсантам ВМИИ им. Дзержинского

Обращение к курсантам ВМИИ им. Дзержинского

   RSS
Обращение к курсантам ВМИИ им. Дзержинского
господа курсанты! вы учитесь в знаменитом училище, которое расположено в центре самого замечательного города на земле! (моё мнение) неужели вам так приятно выделяться из всех Военно-Морских Учебных заведений криминальными сводками? Люди уже боятся вечерами и ночами гулять по Дворцовой площади, по вашему парку. Про вас ходят анекдоты, 60% девушек из 100 не хотели бы знакомиться с вами. и за счёт вас у многих складывается отвратительное отношение к курсантам ВМФ. чего вы добиваетесь?вы думаете, этим вы и "круче" других? думаете, это весело? это ужасно! что будет дальше? вам созданы все условия: здание Адмиралтейства, присяга и выпуск на Дворцовой площади, участвуете во всех парадах, центр питера просто "ВАШ"!!!!! Многие курсанты, действительно достойные, просто спят и видят это! вы не задумывались, Почему словосочетание "курсант Адмиралтейства" ассоциируется только с негативом?! ни до чего хорошего это не доведёт! измените эту дурную сущность в себе! прекратите позорить флот!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
Не дождетесь :-)
Я бы и не желала такого дождаться.хорошо бы чтобы это не случилось.но вот нынешние курсанты кажеться другого мнения нежели мы с вами.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Ничего страшного, доедут до нас, мы их воспитаем как надо... В этом даже не сомневайтесь. И из поколения "NEXT" или "PEPSI" или еще какого мы воспитаем нормальных офицеров для Российского флота.
DSC00184.JPG (95.74 КБ)
т и отлично,но согласитесь,то что сейчас они творят вВУЗе-просто беспредел.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
А все из-за того, что нет нормальных командиров и начальников или они просто не хотят работать...
Абсолютно с вамси согласна! и разве нормальна если курсант,посреди недели идёт ночью в город и крушит пьяный машины,после чего его забирают в милицию.приезжает командир и просто забирает его оттуда. после этого:ни нарядов,ни погоны не сняли и даже звания старшины 1 статьи не лишили! ЭТО НОРМАЛЬНО?
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Я считаю, что такому человеку вообще не место в ВМУ, да и командиришке "дешевому" тоже. Это лично мое мнение...
и моё тоже!Но все криминальные дела курсантов почему то заминаются! вот поэтому я и написала это обращение к курсантам и абитуриентам дзержинки! наконец то мы с вами поняли друг друга!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Максим Цибульский http://smena.ru/news/2003/10/08/1086/
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2


Главное за неделю