Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВВМУПП / День рождения Ленкома!

День рождения Ленкома!

Страницы: 1
RSS
День рождения Ленкома!
8 апреля 1948 года было образовано ВВМУПП! Поздравляю с праздником!!! |fl|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Товарищ Старший Лейтенант! Алёна!!! Потому что я, будучи выпускником 20-го выпуска, имею право принять поздравление в свой адрес. Большое спасибо. Меня беспокоит не столько судьба училища, Тут всё ясно: Корпус им. Петра Великого, а далее ВУНЦ ВМФ в Кронштатде. А что же будет с городком, в котором я прожил 5 лет, а мой сын почти 6 лет? Хорошо бы кто-нибудь дал бы вразумительный ответ |ap|
Алёна! Не знаю, вот веришь или нет? Но эти молодые парни прошли сквозь воду (это точно), огонь (это тоже точно), а вот сквозь медные трубы, то это абсолютно точно. Посмотрите , какие красавцы, как все улыбаются. За их плечами сотни тысяч миль (а миля для несведующих 1852 метра) как под водой , так и над водой. Вот такие мы выпускники ВВМУПП им. Лен. Кома. У..Р..А..А,,,А,,,
Уважаемый Юрий,давайте обойдёмся без этих "форумных званий",а то мне как-то не удобно... По-жизни я простой прапорщик. Не знаю почему,но но моряки мне очень дороги.И в особенности подводники. Если всех моряков я уважаю,то перед подводниками-просто склоняю свою голову! К сожалению,так сложилось,что о Ленкоме я знаю очень,очень мало-если сравнивать мои знания и осведомлённость о ВМИРЭ (ВВМУРЭ) Попова. Возможно ли нам объединить усилия,чтобы как можно большему количеству народа рассказать о ВВМУППе!??
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: 1


Главное за неделю