Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Куда поступать?

   RSS
Куда поступать?
Здравствуйте люди уважаемой мною профессии! Я живу в Белоруссии. Я мечтаю стать моряком (офицером) Военно-Морского Флота. К сожалению, в Белоруссии нет моря. Я хочу попробовать поступить в одно из военных учебных заведений РФ. Посоветуйте, как мне это сделать и куда поступать. Желательно после 9-ого класса. Заранее спасибо. :S: :S: :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
Дело в том, что какие-то вузы закрываются (передислоцируются) и не хочется прогадать с выбором
Alexander, А хочется в Питере, Калининграде, или где еще? Нахимовка, мне тут пояснили, в Кронштадт переезжает. Но тебе нахимовка не нужна, она дает среднее образование. А на счет "переезда других" вузов - не в курсе. Я в Питере живу. Если хочешь, могу позвонить по вузам и узнать (хотя, может они и сами еще толком не знают, что будет!!!)
Подскажите пожалуйста, а без денег можно вообще поступить в военный вуз? (имея небольшой опыт поступлений за печами, хотя бы в Военмех, очень сомневаюсь, что на своих знаиях и хорошем здоровье можно поступить).
Цитата
liivarand пишет: Подскажите пожалуйста, а без денег можно вообще поступить в военный вуз? (имея небольшой опыт поступлений за печами, хотя бы в Военмех, очень сомневаюсь, что на своих знаиях и хорошем здоровье можно поступить).
За все ВУЗы не скажу. Во ВМИРЭ мои знакомые поступали и поступают без денег , при этом они - не круглые отличники.
Цитата
Галина Логунова пишет: Цитата liivarand пишет: Подскажите пожалуйста, а без денег можно вообще поступить в военный вуз? (имея небольшой опыт поступлений за печами, хотя бы в Военмех, очень сомневаюсь, что на своих знаиях и хорошем здоровье можно поступить). За все ВУЗы не скажу. Во ВМИРЭ мои знакомые поступали и поступают без денег , при этом они - не круглые отличники.
не считая психолога не знаю жив ли этот дремучий динозавр фамилию его не называю итак все знают этого комнатного орла с абитуры грошей стрес немерено
Цитата
667 пишет: грошей стрес немерено
вот-вот! к сожалению....
Не подскажите ли куда легче поступить (с нелучшим аттестатом)?Предметы ЕГЭ: физика,математика,русский. И учусь кстати не в Питере.
всем большой привет из Кыргызстана, как мне поступить к вам? мне в апреле будет 18 лет, заканчиваю 11 класс, живу в Кыргызстане
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю