Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Поступление

Страницы: 1
RSS
Поступление
у меня к вам вопрос я девушка в следущем году заканчиваю учебу.Я с Крыма.Хочу получить военно-морскую мпециальность.Но незнаю какое училище берет девушек.Ответь Пожалуйста |he| |he| |he| |he| |he|
Цитата
alya15071997 пишет: у меня к вам вопрос я девушка в следущем году заканчиваю учебу.Я с Крыма.Хочу получить военно-морскую мпециальность.Но незнаю какое училище берет девушек.Ответь Пожалуйста
Вы уверены что Вы девушка? Смотрите, это строго - МПЕЦИАЛЬНОСТЬ дают только девушкам.....в училищах институтах :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
ОK, Да я девушка и я очень хочу получить военно морскую специальность! =T =T =T =T =T
Ручаться не буду, но нашёл следующее, начиная с годовалой давности:
Цитата
военных психологов учат только в Военном университете (Москва), набор девушек будет в военно-морской политехнический институт на специальность "Применение и эксплуатация автоматизированных систем управления сил флота" набор девушек не каждый год на официальном сайте Министерства обороны http://mil.ru/ в разделе "образование" приведены все вузы МО РФ, заранее выясните какие вузы точно будут принимать девушек в след. году. Обычно это Военно-медицинская академия, Академия связи, ВКА им. Можайского и др. Решение по набору девушек в военно-морские институты на данный момент МО РФ не принято. При появлении информации мы разместим ее в группе. Если набор девушек разрешат то он будет производится на специальности связи и РХБЗ
Подскажите есть огромное желание обучиться на морскую специальность но по результатам ЕГЭ сдал только русский и математику куда обратиться ?
Страницы: 1


Главное за неделю