Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Выпуск 2007

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Выпуск 2007
:o Други, подскажите, какого числа в этом году в военных училищах Питера выпуск офицеров намечается?
Как раз сам собирался узнать. Через пару дней напишу здесь про даты выпусков во ВМИРЭ и НВМУ.
Не хлебом единым
Давным-давно, в другой жизни всё было просто по всей стране - последнее воскресенье июня. А сейчас - как получится. Вот, например, в прошлом году у меня сын выпускался из ВВМУРЭ - 17 июня (в субботу) из-за проходившего в Питере саммита G8.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Давным-давно, в другой жизни всё было просто по всей стране - последнее воскресенье июня Немного поправлю не в воскресенье, а последнюю субботу июня - насколько помню....
Цитата
Кирилл Александров пишет: Немного поправлю не в воскресенье, а последнюю субботу июня - насколько помню....
У меня был выпуск 26 июня 1983 года. http://www.navy.ru/forum/read.php?PAGEN_1=2&FID=28&TID=76#nav_start Знаю что у многих моих сослуживцев из других систем (БЧ-1, БЧ-2, БЧ-3, БЧ-4, Нач.РТС, БЧ-5 и даже у замок) тоже выпуски были в последнее воскресенье июня. Потом как-то было изменение и выпускали в конце лета (объясняли большой стажировкой на 5 курсе:) ), но это долго не просуществовало, вернулись на круги своя. А кто эти девушки с "бананами" и каким боком они к теме?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Я заканчивал ВВМИУ им. Ленина 27 июня 1998 года, а это как раз суббота.... А это не девушки с бананами, а классику рока надо знать...
Кирилл, классика рока - это хорошо. Но какое отношение ex-солистка Nightwish имеет к выпускам из военных училищ? :S:
Не хлебом единым
Цитата
Кирилл Александров пишет: Я заканчивал ВВМИУ им. Ленина 27 июня 1998 года
Я же сказал давным-давно...... :)
Цитата
Кирилл Александров пишет: а классику рока надо знать...
Я же не против, изучайте....вместо матчасти, но причем здесь выпуск 2007?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Про матчасть что-то не понял? Попрошу поподробнее...
Господа офицеры, в наших форумах не принято переходить на личности. |ha|
Не хлебом единым
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю