Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМУЗ: другое / Проблема взяточничества ВВМУЗов

Проблема взяточничества ВВМУЗов

   RSS
Проблема взяточничества ВВМУЗов, О взятках
Почти во всех Военно-Морских институтах и преподаватели и командиры берут взятки с курсантов.И с поводом и без повода.У отличников(специально подставляют,заваливают) и у двоечников. Ваши мнения и отншения к этому?!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
Цитата
Алексей Мисяць: в БЭПе уже изобрели несколько способов обойти закон
О чем речь?
Не хлебом единым
Лазейки в непринятом ещё законе. Легко через ОПД(оперативно-поисковые дела) или через одну свою контору, которая будет писать заявления в отношении необходимых контор.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Сергей Васильевич: Цитата Алексей Мисяць: Возбуждать уголовные дела в отношении военнослужащих получающих взятки обязана военная прокуратура. А кто должен возбуждать дела против работников прокуратуры?Что то мне кажется ,что у них более взяткоёмкая работённка
Совершенно правильное мнение(в моём понимании). Никогда не изжить взяточничество в России,потому что с незапамятных времён существовал и оброк и налог (официальный рекет),и "поздравления" и подношения, и подарки и гостинцы...Да и вообще борьба со взяточничеством где бы это не происходило (в России или Малогасийской Республике).Пример:приходит ОУС проверять корабль,а время -то обеденное,а тут как назло один "кудесник" уху сварил - аромат с ног валит. Ну пообедали,ну кое- что несерьёзное отметили,молодцы!Службу знаете!
Сама по себе тема очень актуальна. Алёна права. И если кто то из участников форума устраивал своих сыновей во ВВМУПП , то точно знает берут или не берут.
Да! Я хотел добавить. Проблема существует! И её не надо снимать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Главное за неделю