Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Дальние походы курсантов на УК

Страницы: 1
RSS
Дальние походы курсантов на УК
http://www.navy.ru/news/newsofday/detail.php?ID=1455&login=yes 23.05.2007 Дальние походы учебных кораблей ВМФ России по маршруту, огибающем Европейский континент, с целью учебной практики курсантов военно-морских училищ не производились более 20 лет. "Сократ мне друг, но истина дороже". :) 5.6 – 2.7.1995 г. - плавание на учебном корабле "Перекоп" по маршруту Кронштадт – Новороссийск. 12 лет назад, а не 20 лет. А дальние курсантские походы - время было золотое.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
В 1975 г. на "Гангуте" по маршруту Кронштадт-Гавана-Кронштадт.В 1974 на "Гангуте" по маршруту Кронштадт -Гдыня-Кронштадт вокруг Скандинавии.
Верую ибо абсурдно.
Это печально что курсанты н ходят в походы!хоть в дальние,хоть в ближние! Моё мнение,что курсант не ходивший в поход,как врач не побывавший ни разу анатомичке!!!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна Ефремова: Моё мнение,что курсант не ходивший в поход,как врач не побывавший ни разу анатомичке!!!
Ну не всё так уж печально. У нас есть специальности универсальные что для танковых войск, что для ПЛ. Развернул рабочее место - и в бой. Рот закрыл - рабочее место убрал.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю