Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Кормилец Черноморского флота

Страницы: 1
RSS
Кормилец Черноморского флота, Вопрос пищевой..устойчивости:-)
Вот шутки-шутками, а сам не раз принимал участие в коррупции и вербовке хороших коков с соседних кораблей для перетаскивания на свой. Важнейший вопрос--на сытый (а главное СЫТЫЙ а не набитый чем попало) желудок и ТРПЛК читается как захватывающая книжка =) =) А по-серьёзному--действительно важнейший вопрос!!! Питание офицерского и личного состава (хорошее)--основа долгих лет успешной службы.
ХОРОШИЙ Кок на корабле - это на 50% успешная БС. Попал я однажды в составе походного штаба на борт бпк "Азов"(ЧФ). Заступил первый раз ОД. БКК, обед, входит Кок: Товарищи офицеры, извините, а кто ОД? Я ! Кок делает отмашку рукой и выходит поваренок с подносом. Товарищ к.3 р. - у Нас традиция : ОД - получает лучший мосел!!!! И этот поднос оказывается на моем "рабочем месте". ПУСТЯК!!!! Но на 7-м месяце БС ПРИЯТНО!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Море любит сильных,а сильные любят покушать.И еще- на флоте всё условно ,кроме обеда-обед фактически. :)
Верую ибо абсурдно.
И ещё по теме-Подводник должен быть тупой и толстый. :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: И ещё по теме-Подводник должен быть тупой и толстый.
Слышанная мной версия: Если на санаторском пляже СФ "Аврора" (п.Хоста) увидел лысого, кривоногого мужика с солидным "кранцем" - сними кепку, перед тобой подводник. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Слышанная мной версия: Если на санаторском пляже СФ "Аврора" (п.Хоста) увидел лысого, кривоногого мужика с солидным "кранцем" - сними кепку, перед тобой подводник. Олег !=) =) =) !Добавлю:Еще очень нетрезвого |dr|
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Если на санаторском пляже СФ "Аврора" (п.Хоста) увидел лысого, кривоногого мужика с солидным "кранцем" - сними кепку, перед тобой подводник
Первый раз отдыхал в Хосте зимой 1979 г. Компания подобралась великолепная. Заводилой и душой пьяной компании был лысый и красномордый мужичок лет 40-45 - Петруша!!! Кто бежит за бухаловым - Петруша!!! Кто отмазывает присутствие Дам от старшей сестры - Петруша!!! Как-то старшая сестра, застав нас без Петруши, говорит : Мужики, имейте совесть все ПЕтруша и Петруша, Он между прочим - кап.1 ранга - КОМАНДИР ПЛ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: ПУСТЯК!!!! Но на 7-м месяце БС ПРИЯТНО!!!
Да где ж пустяк!!! Важно!!! Я правда по семь месяцев на БСах не торчал (для нашего проэкта сии странности незнакомы были--автономность официально согласно руководящих докУментов была 18 дней) а вот почти три (с передачей с борта на борт) приходилось. После мечты о хорошей горячей ванне, пожрать чё-нить вкусненького на втором месте точно шло. Бортовой же паёк (ака бортаж)--а это шоколад, сыр и сосисочный фарш в банках уже через 2 недели не интересует. Хотя фарш готовился интересно--прям в банке нарезался на квадратики (параллелепидики =) , сверху лучку и на плитку. Потом кусочёк чёрного хлеба и voila'--на ГКП вместе с чёрным кофе. Часа в два ночки то на ходовой вахте--с сигареткой, да на тёмном (только лампочки с пимпочками и ИКО светятся) ГКП, да в хорошую погоду--ляпота!!!!! |ap| |ap| Вот с тех пор я полюбил собачьи вахты......
Страницы: 1


Главное за неделю