Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Военно Морской Флот России

Страницы: 1
RSS
Военно Морской Флот России, Что было, что осталось! Что будет?
http://www.navy.ru/nowadays/concept/reforms/ref33.php По-моему очень толково и достаточно правдиво.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
СПРАВКА Современный состав ВМФ России: 12 ПЛАРБ, 31 АПЛ, 19 ДЭПЛ, 1 ТАВКР, 5 тяжелых ракетных крейсеров, 9 эскадренных миноносцев (три в строю), 10 больших противолодочных кораблей (девять в строю), до 35 малых противолодочных кораблей, 24 больших десантных кораблей (БДК), 8 сторожевых кораблей, 1 малый артиллерийский корабль, до 16 малых ракетных кораблей, 2 СВП, около 30 ракетных катеров, несколько минных тральщиков. Поражение в войне не дало бы такого результата.Что сделали с Флотом уму не постижимо :-(
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич!!! Меня "убило" вот это: "несколько минных тральщиков" ... Раньше сосчитать не могли , т.к. было столько.... , а сейчас сосчитать не могут потому, что стало НИСКОЛЬКО... :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
!2 ПЛАРБ-на 2-х из них я служил-К-433-1 и К-211-1,а уволился я в запас в 1993 году,короче лодкам скоро по 30 лет...,это тоже если я бы в конце 70-х я попал служить на щуку.Чудеса! =)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: если я бы в конце 70-х я попал служить на щуку.Чудеса!
"Не служил бы я на флоте, еслиб не было смешно...." Но, УВЫ, плакать хочется!!!! :<|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1


Главное за неделю