Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / "Россия - умирающий слон" - Александр Покровский

"Россия - умирающий слон" - Александр Покровский

Страницы: 1
RSS
"Россия - умирающий слон" - Александр Покровский, http://FLOT.com/nowadays/concept/views/dyingelephant/index.php
Насчет пробелов в истории он прав, думаю. Для существования национальной идеи нужно принять всю свою историю. И все ее моменты. Как свою.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Уважаемый Александр Михайлович, мне представляется , что слухи о том, что "Россия - умирающий слон" - сильно преувеличены! Не буду оппонировать вам по военным аспектам проблемы, а в отношении освоения подводных месторождений полезных ископаемых могу обрадовать всех россиян, а подводников - в первую очередь, информацией о наличии российской технологии освоения шельфа без строительства платформ. Для тех, кто захочет подробно ознакомиться с этой технологией, сообщаю, что можно зайти на портал Роспатента и бесплатно скачать патент РФ №2349489 на изобретение под названием "Комплекс для разработки подводных месторождений полезных ископаемых". Если возникнут вопросы, присылайте мне письмо на mail: g.p.kuznetsov@yandex.ru С уважением Кузнецов Геннадий Петрович.
Цитата
Россия - умирающий слон
ну ну :-) :-) :-)
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Страницы: 1


Главное за неделю