Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплексные решения по теплоизоляции

Комплексные решения
по теплоизоляции
для судостроителей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение материалов портала (общий) / Против лома нет приема, если нет другого лома

Против лома нет приема, если нет другого лома

Страницы: 1
RSS
Против лома нет приема, если нет другого лома, http://FLOT.com/nowadays/concept/opposite/betweentwochannels/4/index.php
На мой взгляд, любые денежные вливания РФ в ЧСЗ, это просто безумие.
Всё пропью, а флот не опозорю !
Готов |he| , если без шовинизма. Хорошо? Иначе общаться не будем. Вливайте не в ЧССЗ, но помните, что нужен СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАКЛОННЫЙ СТАПЕЛЬ для постройки кораблей такого класса. Задумайтесь, почему российские пилоты-палубники летают в степях Крыма, где "по-пояс" (объект Нитка) "зарыт" авианосец. Потому, что эти палубники ЕЩЕ ВЧЕРА должны были налетать то, что пытаются налетать сегодня. 1.Фактор времени. 2.Дешево и сердито. 3. Экономия денег. Так и ССРЗ
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Ян Сарваров пишет: На мой взгляд, любые денежные вливания РФ в ЧСЗ, это просто безумие.
Безумству храбрых поем мы песню... Фото выхода "Москвы" после ремонта на Николаевском судоремонтном
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Пардон, судостроительном, а не судоремонтном заводе. Привык в прошлой жизни на старой военной развалине по судоремонтам околачиваться, вот и пишу неправильно
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Михаил Иринин, а на чём служили и в каком звании если не секрет ? :) Можно и без шовинизма. Только давайте без колкостей в мой адрес, иначе тоже общаться не будем. Хорошо ?
Изменено: Ян - 15.11.2010 22:34:35
Всё пропью, а флот не опозорю !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю